•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто сколько по времени болел пневмонией и когда она полностью прошла?

Ответы · страница 3
Алексей Заславский

Месяц.

Ирина Гавриловна

Месяц

Ирина Гавриловна

А на меня просто положили)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

10 дней пролежала в больнице и отправили на амбулаторное лечение...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как положили, это бред люди умирают уже сколько случаев было..

Ирина Гавриловна

Во первых иногда случайно узнают так как бывает бессимтомно.я с детьми к врачу прихожу и прошу послушать.Первый раз в России болела так у меня ни гражданства ни страховки не было побоялась обращаться хотя было 41.Сама проколоа пенициллин.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кошмар 🤷‍♀️ Я заболела и сначала лечилась дома как от гриппа, а потом на 5 ый день мне лучше не становилось даже после приёма антибиотиков и я вызвала на дом врача и она в больницу меня оправила с направлением на госпитализацию в случае пневмонии

Olga Ohorodnyk

ж