Saida "из Лиги Олимпа".

Уважаю мужчин с крепким рукопожатием .. Слюнтяи и подлые протягивают слабые , мокрые ладошки.

Ответы
Sa
Samson

Даже в жаркое время года))? Или все же ... как говорится: психологическое значение и влияние "крепкого рукопожатия" на Ваше мнение или мнение о Вас ... заранее определено?

Saida "из Лиги Олимпа".

не заумствуй ..мозг закипит

Sa
Samson

Ого ... а не рановато он у Вас "закипает"?

Saida "из Лиги Олимпа".

отвали ..или нуждаешься в физическом ускорении ?

Неизвестный Неизвестен

Жму сильно только если мне жмут сильно. При нормальном пожатии жму или также или чуть сильней. А женщинам вообще стараюсь сильно не жать.

Неизвестный Неизвестен

Е-е-е? Откудова?

Десант

А другая скажет.... что за мужлан такой, деревенщина, руку жмёт аш больно, куда делись нормальные мужчины, романтики, вежливые, галантные?

Slash Vvv

Вот блин) У меня музыкальные ладошки и потеют когда я много и душевно играю на гитаре) Значит я слюнтяй?)))))

Николай Бочкарёв

Примитивно вы рассуждаете. Когда-нибудь самый подлый слюнтяй раздавит вам руку.

Saida "из Лиги Олимпа".

примитивно вы судите .. я не подаю руки абы кому

Николай Бочкарёв

Вот потому и ничего об этом не знаете.

Saida "из Лиги Олимпа".

я повторяю ..вы ошибаетесь

Николай Бочкарёв

Это вы ошибаетесь.

Saida "из Лиги Олимпа".

вы меня утомили ...ЧС

Ек
Екатерина

А мне больше импонирует, когда мужчины с крепким рукопожатием, обнимают))))

Александр Мамедов

вялые как дохлая рыба.Это четкий сигнал. мокрые ладони.Очень неприятно.

Andreas Aisenstein

А может у него просто хватает такта не сломать Вам пальцы?

Saida "из Лиги Олимпа".

я человек и ничто человеческое мне не чуждо

Andreas Aisenstein

Конечно . Я просто немного другой. Помните картину Эль Греко " Апостолы Петр и Павел"?Петр сильный,уверенный в себе человек,а Павел более мягкий,склонный к самоанализу,сомнениям. Мне ближе Павел. Хотя я доказал себе,что я сильный человек.

Saida "из Лиги Олимпа".

Non bis in idem

Andreas Aisenstein

Впрочем-Who am I to teach you.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ..и что

Виктор Молодов

Я слышал, что у кого мокрые ладошки. у тех сердце больное.

Кто-То

Точно. Бывает пожмёшь такую руку,как за дерьмо взялся.

Saida "из Лиги Олимпа".

солидарна

Кто-То

Барышня и та обратила внимание.

Николай Ушаков

А ловеласы, кобели, что ощущали рученьки твои??

Игорь Морозов

Но они есть ! И их тоже , кто то должен ЛЮБИТЬ !

Табуретыч

женщине по мужски жать руку не прилично. )

Табуретыч

А вот "втащить" по мужски иногда можно.. 😆 🤔

Юрий Шуганов

Особенно начальники Советского периода.

Андрей Халфин

Да нет, просто у молодняка так принято....

Александр

🖼

Oleg Selkovski

Браво, я такого же мнения!!!