Ле
Лен-Ок

Девочки. Не тратьте нервы на слюнтяев которые вечно обижаются и у них вечно все виноваты... Это маменькины сынки

Ответы
Светлана Спицына

Любите девочки простых романтиков , отважных летчиков и моряков ) Моряков!) Бросайте девочки домашних мальчиков , не стоит им дарить любовь)

Андрей Григорьев

Не знаешь ты маменькиных сынков однако.... Это не слюнтяи и нервы они тебе в узел завяжут. Я даже не про себя, а про ребят из Легиона....

Ле
Лен-Ок

Ой... Знаю просто пустое место чуть что мама

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...

Алексей Генералов

Да, любите девушки простых романтиков, красивых летчиков и моряков. Ане то принц придёт и каааак ляжет н диван!

Кот Кот

Найдите козла по отборный чтоб потом все говорить как он вас с детьми то бросил..

Ле
Лен-Ок

Зачем

Кот Кот

Не слютняй не маменкин сынок.. Сильный самодостаточный мужчинам.. Делает то что ему нужно. Понравилась ему другая женщина с ней переспал сильно понравилась. К ней ушол. Старую и её дитеток на свалку истории.. Она больше не предмет его интересов. А сильный мвжчина всегда отстаивает ток свои интересы..

Магистр Околовсяческих Наук

Мальчики не тратьте время на гордых девочек..пусть сами себя любят

Милош Йованович

а ведь девочки их рожали и воспитывали.
Или с луны прилетели?

Алекс Дол

лучше бы твой прЫнц гонял шары потому как кроме дыры ничего

Ле
Лен-Ок

У тебя видать проблемы

Alex Blackmaster

Точно, и таких в современном мире, много очень много.

Котя Маленькая

Совершенно согласна. Вопрос где найти других?(

Котя Маленькая

Чейта?

Виталий Коротков

Дубовый😄

Котя Маленькая

Деревяшка что ль? Не верю🙄

Виталий Коротков

Не надо перевоспитывать, а?)

Котя Маленькая

Посмотрим по ситуации)

Коля

Других вам не достать.Другие сами выбирают.

Уник

я не такой, но меня блокируют

Уник

я согласен

Ле
Лен-Ок

Ок

Уник

но с меня не вкусная получится, половину придётся выкинуть

Ле
Лен-Ок

Шо так

Уник

ну вот так, испортилась половина мяса тама

Катя Иванова

Не обязательно маменькины.

Ди
Дикая

И в этом виновата женщина

*В Моих Руках*

Нет женщины нам дарят приятные мгновения в жизни)

Мистер Фускофф

Да о ком ты все время

Ле
Лен-Ок

О неудачникам

Мистер Фускофф

Ну там кто-то конкретный по ходу, все никак не отпустишь

Ле
Лен-Ок

Нах нужен

Мистер Фускофф

Отлично

Ле
Лен-Ок

Вот

Зд
Здравствуйте

Да ты че,невероятно

Ирина Карпова

уже давно в курсе.

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Санёчек Я )

Да😁 идите нахер

Санёчек Я )

😂 Аххаха

Ле
Лен-Ок

Хер идет

Санёчек Я )

Нет 😁 он стоит

Тимербулатов Рамис

Инфантилы🙂