В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут....

Ответы
Таля Белявская

Большая удача в жизни найти таких друзей, чтобы было интересно их слушать, увлеченно самой что-либо рассказывать, не трудно было бы вместе молчать или искренне смеяться... Приятны общие воспоминания и с нетерпением ждать новых встреч... А вот если бы суметь найти такого и любимого человека !!! Даже от предвкушения и представления дух захватывает !

Св
Светик

желаю, чтобы у вас в жизни было побольше тех людей ради которых вы меняете свой маршрут и поменьше тех, кого хотите избегать

Мила Я )))

Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда,когда мы больше всего нуждаемся в уроке,который он с собой несет.

Игорь Войкин

Есть продукты, которые валяются на помойке - их не берем, ради других заходим в магазин...Это сам придумал.

Olga Novikova

а как насчёт следования выбранному курсу?.. - не стоит его менять: те, кто нам суждены, будут попутчиками

Виктор Скуратов

не нужно ни куда и не откого бегать.жизнь одна и нужно сделать так чтоб потом не жалеть о своих ошибках

Дмитрий Бородин

А если ты по рукам и ногам связан обязательствами, и не тебе -встретил такого человека! Тогда как быть?

Людмила Сабынина

да, есть люди-магниты, которые умеют к себе притягивать,но тоже не всех подряд---избранных

Муза Чупахина

ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ИЗБЕГАЮ у МЕНЯ НЕТ.! А ради ДРУЗЕЙ БЛИЗКИХ - МОГУ ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТ....

Ирина Алиева

Я думаю, когда идёшь своей дорогой, не нужно менять маршрут, встреча будет на пути.

Лилия

Побольше бы таких, ради которых, мы готовы на все! Маршруты были бы сказочными!!

Александр Шевяков

Ну да.Посмотрел-и чувствуешь себя грязным.Пообщался-неделю улыбаешься.Бывает.

Оксана Орлова

есть еще те кого мы не увидим больше никогда, какими бы маршрутами мы не ходили

Александр Berceuse

Было - в детстве, когда в девочку влюбился (3 класс)- ходил домой по синусоиде))).

Светлана @@@@@

Никогда маршрут не меняю.... мои люди все идут со мной рядом по моему маршруту!

Алексей Молчанов

В материальном мире всё парно и двоично и отмерено и расчитано,но не нами!

Е*
Елена ***

пусть будет побольше тех, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут..))

Счастье

не надо избегать людей , просто посмотреть в глаза и они поймут все

Счастье

в смысле) не поняла

Счастье

понятно

Ди

Лена, чего тебе понятно, если нет смысла

Счастье

понятно что нет смысла , что не так

Счастье

что или опять не так ?

Счастье

😉👌

Elena Elena

есть. но иногда они изменяют маршрут ради встречи с другими людьми

Руслан Корец

...и есть третьи которые хочешь не хочешь,а постоянно пересекаешся