Ly
Lydmila

Все уже взрослые, но остался ли у Вас любимый мультик, я вот обожаю "Остров сокровищ"

Ответы
Din Din

я уже не помню советских мультиков, как бы не старалась вспомнить только "Мадагаскар" и "Ледниковый период" крутится в голове...

Berik Churin

Эээ блинский название забыл про Корабль....где "Я Водяной, я Водяной! и про зайчика "Четыре сыночка и лапочка дочка")))

Лев Лесин

Боюсь мой любимый мультик не попадает в раздел старых ибо это "симпсоны" ... но а вообще "Карлсона" люблю .. "Вини пуха"

|Takashima Мэй-Тян|

Няяях...я живу в мире аниме)) Но и такие мультики я любила раньще. А у меня любимый называется "Планета сокровищ"

Polina Vasilishina

Да,конечно)) Я как узнаю,что показывают мультик "Скуби-Ду",бегу к телевизору как угорелая))

Ал
Алёна

Я очень люблю мультики,у меня их много любимых,но вот прям больше всех понравился- "Вверх"

Ан
Анна

конечно, "Ну, погоди" - любовь всего детства, да и сейчас бы с удовольствием посмотрела)

|[
|Wilmavafelke: [D.n.u.p]Lol|

в прочем мультики не люблю,да и я ещё не совсем взрослая так что очень люблю аниме =

Анжелла Галуза

С удовольствием смотрю "Следствие ведут колобки". Там многое из нашей жизни

Гуля Мугуражева

Скорее всего я люблю детские комедии, а мультики я люблю про микки мауса

Андрей Тронин

Не поверишь, у меня мультики приоритетный всех остальных программ

Ly
Lydmila

поверю, правда жизни так достала, сама обожаю мульты

Андрей Тронин

Знаешь, Людмила,и я по тому же принципу: одна чернуха, прнуха, и глуха! Хоть мултики поглядеть, особенно советские

Ashot Durinyan

Король Луи, Белоснежка и семь гномов, Русалочка и многие другие)))

Елена Мищенко

"Тайна третьей планеты" и про светлячка в Веселой карусели ))

Гульнара Абдыкеримова

"Маугли", "Винни-Пух","Малыш и Карлсон","Варежка"и мн. других

Вл
Владимир

как говорит мой детёныш:Пачидэйл!!!Чип и дэйл по русски)))

Маша

ну любимого мультика нет, но смотрю их с удовольствием

Евгения Дубина

так сразу и не вспоминается)) хотя точно есть такие))

Лдя Явдошак

Обожаю отдихать полезно для человека на здоровье.

.:gulzhan:. .

хоть я и выросла но я люблю смотреть мультики =)))

Максим Борькин

да...я в детстве любил черепашки ниндзя года 95)