He
Helen

Когда человеку не хватает места рисовать на лице, он начинает рисовать на теле и, причём, самыми изощрёнными методами самоистязания? Что побуждает человека рисоваться и демонстрировать потайные части тела? Нехватка внимания или комплекс какой то, страх неполноценности?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Анекдот в тему....Взрослая дочь уговаривает маму: " Ну, разреши мне сделать тату, я сделаю на самом незаметном месте". Сидящий рядом младший брат: " На мозгах что-ли ?

Armen Avanesov

Я тоже этого не понимаю,ни тату,ни чего,что меняет нормальное тело или лицо, хотят выделиться,но многие потом не могут остановиться и превращаются в уродов

Коля

При скудности интеллекта это есть способ самовыражения и привлечения к себе внимания.Аналог-девушки с зелеными,синими или малиновыми волосами.

Дв
Дванов

если не получается осознавать себя индивидуальностью за счет ума, способностей и т.д....начинают бить тоннели в ушах и рисовать чертей на лбу)

Mister Farid

согласен

Володя

Третий инстинкт - лидерства (чувство собственной значительности). Пищевой инстинкт, инстинкт защищенности, лидерства, сексуальный.

Пётр Белецкий

Как у нас говорят,круче наших понтов,только американский бакс,..Я по этому поводу говорю,в морге легче опознание производить...

Malыshka Mю

🤔 Если у человека есть увлечения, которые не влияют на чужие права и обязанности, то стоит ли задумываться зачем им это надо

Malыshka Mю

🤔 Так они сняты для тех, кому эта тема интересна, плюс часто ролики имеют пометку об ограничении возраста или находятся на спец сайтах. И если человека данная тема раздражает, то он не смотрит и на такие сайты не лазит🤷🏻‍♀️ если, например, меня раздражают дети, овуляхи и иже с ними, то и соответственно контент игнорирую. Это ведь не значит, что из-за моей прихоти необходимо все закрывать в доступе🤷🏻‍♀️

He
Helen

А их не в реале снимают, где детям глаза не завяжешь?

Malыshka Mю

Если дети учавствуют в видео с голыми людьми это уже детская порнография и запрещено законом. Такое на каждом шагу не увидишь. Большинство эрофоток и видео делаются в местах защищённых от детей. И расскажу такую грустную и страшную правду голых родителей дети видят чаще, чем запрещаемый контент. Может запретить голых родителей?

He
Helen

Вы совсем не слышите меня. Причём здесь дети в порно. Дети ходят по улице.

Malыshka Mю

Мы приходим к тому с чего начали, сами видели, чтобы люди на улице безнаказанно бегали с голыми сиськами и членом? Видео данного характера супер редко снимаются в общественных местах, те-же "голые и смешные" не припомню чтоб были с участием детей и показывало уже во время, когда дети должны спать

Сеня

Желание самовыделиться! как и дорогие вещи, часики, автомобиль и тд))другими словами - обёртка, на которую клюют))

Alexsey

Вероятно социальная самоидентификация. Ну и хочется оставить след. А когда нечем?

He
Helen

Махают тем, что в наличии

Alexey S

не в нехватке места на лице, а в самом... Когда лицо бестолку перерисовывать, ....)

Сергей Богатов

Комплекс.Попытка компенсировать пустоту внутреннего мира внешним антуражем.

He
Helen

Это уроки. Это всегда лишь уроки

Сергей Богатов

Жаль,не смыть их.Особенно с лица.

He
Helen

Это у-часть.

Сергей Богатов

И человеку с ней жить.

He
Helen

Конечно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как можнокомпенсировать нехватку внимания рисунком в недоступных местах?))

La Testa

Кстати, знакомая себе купальник нарисовала и так в шортах ходила по городу

Igor Kulikov

а может он якудза или из триады или в законе или просто так хочется

He
Helen

Пусть рисуют. Раньше на скалах, теперь на себе

Александр Петрович Кудрявцев

скорее последнее. А так же неосведомленность откуда что пошло

He
Helen

Забывчивость

Александр Петрович Кудрявцев

как вариант. Но я еще хотел бы остановиться на татушках. Вроде бы безобидная дань моде... Но татуировки всегда несли определенный смысл. В африке откуда они пошли обозначали принадлежность клану или племени. Тюремные татуировки так же обозначают статус и наша молодежь наколовшая понравившуюся тату может крепко влипнуть попав на зону. Наколка не по статусу может оскорбить сидельцев и стоить кое кому жизни.

He
Helen

Это всё в моём вопросе и описано

Игорь Морозов

Этот комплекс называется эксгибиционизм - виртуальный секс !

He
Helen

Ерунда. Даже реальный секс может быть эксгибиционизмом.

He
Helen

Это уже диагноз человека.

Игорь Морозов

Экс - низм , что то с родни мастурбации , но на финальном этапе конечно может перейти в реальный секс - но это ни его цель ! То , что диагноз - ДА ! Скорее даже болезнь .

He
Helen

Экс

He
Helen

Это всегда край

Читатель

Это архаичная традиция, зародившаяся в первобытных племенах

Улугбек

Что только не сделаешь, чтобы привлечь внимание любимого!!!

He
Helen

Если только тайно. Но не вынос зрителям

Улугбек

🤷‍♂️

Crazy Snowman

Желание приковать внимание к своему телу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато без проблем опознать труп, даже если голову отрежут