Ol
Oleg_Sorochenko

Интересно, взять компас и по компасу идти на северо-запад, где конечная точка? Вопрос для географов.)

Ответы · страница 2
Ольга Ивановна Борисова

земля круглая, так и будешь ходить кругами - на северо-запад

Организационно-Контрольный Отдел Аппарат

смотря от какой точки, я наверное приду до берегов англии

Дмитрий Виноградов

А идти начинать откуда: их Владивостока или Калининграда

Ирина Назарова

первое дерево или столб если идти строго по компасу

Татьяна Потапова

смотря откуда идти,от меня в Мурманск попадешь!

Сергей Федин

новая земля.если идти от того места где я живу.

Светлана Зайцева

Нигде. Земля круглая. Будешь по кругу ходить.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это похоже фильм "Сорок первый."

Светлана Зайцева

Смысле-ходить по кругу, пока любимая женщине не пристрелит?

Светлана Зайцева

Сентиментябрь-хочется писать стихи и повеситься.

Ol
Oleg_Sorochenko

Я когда отдыхал, надо поехать до сентября. Вешаться всегда успеется.

Светлана Зайцева

Можно и в сентябре поехать.

Ol
Oleg_Sorochenko

Езжай. Море будет холодным. Поморжуйте!)

Алексей Шекоян

Там, где живут медведи, вертят земную ось ...

Виктор Гурский

...на юго- востоке по азимуту от этой точки!

Светлана

А мнение Ивана Сусанина не интересует?)))))

Иван Отченашенко

обойдёшь всю землю и придёшь на эту точку

Ольга Бауэр

Куда дайдешь там и будет конечная точка.

Ol
Oleg_Sorochenko

Если строго на Запад или на Восток, к конечной точке вернетесь. Но я Вас послал куда?))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто возьмите глобус земли и паличком пройдите.

Майя Бирюкова

Там же где и начальная точка, думаю я !!!

Марина К

на северо-западе. Земля-то круглая )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Хорошенько подумайте. Школьный вопрос для эрудитов. 😄

Марина К

У меня с географией не очень ))) Я, больше, аналитик. В лесу блуждаю и с компасом и без... )))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Правильный ответ по спирали на Северный полюс. Да я сам в лес не сунусь в незнакомые места.

Марина К

Я не пропаду, конечно. Но только по молитве. А так - иду в одну сторону всегда.

Мирина Семенова

Точка там откуда вышел. ) /не географ!

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. По спирали на Северный Полюс.

Мирина Семенова

Почему? если идти по прямой, то пойдешь по контру воображаемого сечения земного шара. Разве сечение по спирали проходит?

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну Вы скажете взять бур и продырявить через центр земного шара и пройти.))))))) Ваш правильный ответ был бы, если пойти строго на Север или на Восток. А я Вас куда послал? 😄

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну и ну. Для симпатичных дам уж лучше промолчу.))))))))

Kира

Видмо по спирали пойдете до полюса))

Ol
Oleg_Sorochenko

Правильно!) Молодец. Вы первые, кто четко дал ответ. Именно по спирали.

Kира

теперь буду гордиться неделю))) просто что-то такое со школы помню

Ol
Oleg_Sorochenko

В школе не было. Есть такая игра "смотри в корень".)

Lаzy

Вернулась в первоначальную точку

Алла Сехина

земля круглая нет конечной точки

Алла Сехина

ОТКУДА УШЕЛ ТУДА ПРИШЕЛ 😊

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. Хорошенько подумайте. Откуда ушел и пришел, это строго на Запад или на Восток. А я Вас куда послал?)

Алла Сехина

КУДА? ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ИНОГДА МЯГКО ОБЬЯСНЯТЬ

Ol
Oleg_Sorochenko

Ах да. Тогда помягче. В гости к белым медведям.)

Алла Сехина

ТАМ ХОЛОДНО А Я ЛЮБЛЮ ТЕПЛО

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да, круче выше крыши досталось от народа.))))) У меня, блин, задали вопрос, что такое "муж на час". Это же мужчина, который работает, допустим, чтобы поменять лампочку у одинокой женщине или починить кран.

Fuck Royal

где и начальная в конце концов)

Fuck Royal

да ты вернешся в таже точку откуда пошла!

Ol
Oleg_Sorochenko

Подумайте.)))))) 😀

Ol
Oleg_Sorochenko

Хм.)))))) Моя собственная кошка лапками на глобус указала верную точку.))))))) Как никак, а ей 11-й год.)))))))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Да ну.))))))) Может быть чисто случайно. Играючи, я глобус поставил на пол. Шар же вертится и лапами ударяла на северный полюс. Туда мы придем, вон где конечная точка.))))) Таких причуд надо успевать заснять на видео, что не всегда получается.( Как я сообщил, кошке идет 11-й год, а может быть и так, что заиграется.

Синьор .де Самых Помидор

Земля круглая- конца не будет. )

Ol
Oleg_Sorochenko

Приедете все равно в одну точку. Не важно, откуда. Я же не посылаю Вас строго на Запад или на Восток.