Канат Темирхан

А вот если у меня вообще нету цели, а живу другими советами, и целями? И что значит не могу за себя решить, или боюсь ответственности? Ни как сам нимогу решить что делать, а решают за меня особоенно мама?

–1
Ответы
**
*****

Раз задумался об этом, значит первый звоночек. Уже говорит о том что, готов принимать решения и цели у тебя есть! Только немного сомневаешься, но так бывает... Не бойся, всё будет хорошо! Но даже где то ошибёшься ни чего страшного. Все учатся на своих ошибках.)) Прислушивайся к советам мамы, но решать то тебе! Не обижай её (маму), она плохого не посоветует. Береги, уважай, цени то время пока она рядом.

Канат Темирхан

Хорошо

Наталия Евдокимова

Немедленно освобождайтесь от маминой опеки, иначе не увидите жизни нормальной. Думайте, советуйтесь с серьезными мужчинами, если такие есть :родственники, учителя, родители друзей. Вы должны стать мужчиной, а не тряпкой, уходящей от ответственности. В Вашей национальности всегда были смелые, мужественные батыры, Равняйтесь на них.

Ирина Красноярск До Востребования

Сейчас мало кто из молодежи родителей почитает. А он молодец.

Наталия Евдокимова

Почитайте своих родителей, слушайтесь их во всем. Сколько лет, простите, Вам? Если фото Ваше, Вы еще пока на их иждивении живете, или я ошибаюсь?

Ирина Красноярск До Востребования

Моё фото. Вполне самостоятельна. Родителей почитаю

Наталия Евдокимова

Умничка. Успехов Вам и счастья в личной жизни.🖼

Лю
Любовь

Господи! У людей есть МАМЫ!!! Берегите её, слушайтесь, нет ничего правильнее, мудрее и добрее совета мамы. Пройдут годы и, когда мамы не станет, вот тогда и вспомните- КАК ПРАВА БЫЛА МАМА!!!!Ё

Канат Темирхан

А так что ли?

Со
Сором

Если нравится - на здоровье. За меня мама выбрала профессию и выбор оказался весьма удачным, не смотря на мой первоначальный скепсис. Третий год как съехал от мамы и решаю сам как жить

Канат Темирхан

А ясно понятно

Света Мельникова

Нет и нет цели, это же не означает что вы не можете за себя решать, решайте, бери ответственность, абсолютно разные вещи, цель и ответственность

Канат Темирхан

А ясно

Любовь Цирулик

Значит ты еще маленький и пока не мужчина. Подрастешь - поумнеешь и возьмешь ответственность за свою жизнь и жизнь близких людей

Канат Темирхан

А хорошо

Гюзель Гусейнова

Ну, мама видит, что сын сам не знает, чего хочет, поэтому и решает за вас. Но лучше пусть мама, чем посторонние

Канат Темирхан

А хорошо

Ел
Елена

мужчиной становятся с детских времен,,,..а когда время упущено ...то сложно его наверстать😉

Канат Темирхан

А и это к чему?

Ел
Елена

да хз ваще

Вера Простакишина

Надо начинать взрослеть,не всегда мама будет рядом,да и пора быть самостоятельным.

Канат Темирхан

А хорошо

Евгений Во-Ин

денег накопил хоть чуть? съезжай и ищи себя - полгодп порктитсь - чего ты терешь

Канат Темирхан

Денги накопио были у меня маме все отдал и куда я уйду говорят что я один не справлюсь.

Шаким Уалиева

Если ваша жизнь Вас устраивает,тогда нормально,таких людей много....

Канат Темирхан

А ясно

Шаким Уалиева

Сіз жоғарыда:" За меня решает мама! У меня нет своего мнений."- деп,жалған сөйлеп,ел не дер екен,әңгіме айтып көрейін,дискуссия болсын,қызық болсын деп,әдейі жазып отырсыз...)))

Шаким Уалиева

Дәл солай.

Канат Темирхан

Макыл

Валентина Алтухова

Должны быть Ваши цели, мама не может за вас решать,поддержать может

Канат Темирхан

А ну да найти их бы

Оксана Дедова

Просто вам так удобно, но мама не вечна

Канат Темирхан

А ясно

Сергей

Ничего страшного, придет еще время

Канат Темирхан

А хорошо

Марго Беккер

веришь поофую всем до тебя уймись

Канат Темирхан

А ничего не делать ладно

Е. К.

Если с мозгами дружишь решай сам

Канат Темирхан

Ну ясно не дружу

Е. К.

Учись

Канат Темирхан

Хорошо

Инна Сапожок

Каждый за себя даст отчёт Богу.

Инна Сапожок

Например, мама вам что то сказала, если хорошее, вам польза, а если плохое- вред. Допустим кредит. Вы взяли, но потеряли работу. Мама сказала, но вы понесли убытки. В писани написано. Доверяй, но проверяй!

Канат Темирхан

А хорошо

Катюша Глотова

у каждого свой выбор как жить

Катюша Глотова

и решать вопросы....

Канат Темирхан

А хорошо

Инночка Ir//

Думаю это без комментариев

Элеонора Коган

Решайте сами, попробуйте.

Канат Темирхан

А хорошо но потом проблемы

Элеонора Коган

А вы всё же попробуйте. Я всегда старалась решать свои проблемы сама, даже при маме.А проблем хватает и сейчас.

Канат Темирхан

А хорошо

Элеонора Коган

Удачи вам!!!