Ек
Екатерина

Как часто улыбаетесь прохожим?!

Ответы
Fylhtq Ufdhby

Это не вопрос, это уже наезд. Судя по сочитанию восклицательного и вопросительного знака😄. А так никогда, а то подумают "что за дебил идёт". Щас не то время да и не в Англии мы, чтобы прохожим улыбаться мило.

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Ек
Екатерина

Да! Почаще бы люди пели себе эту песенку

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём..

Ек
Екатерина

Леопольд?

Са
Самсон

Ага...

Олег

Улыбка до ушей, может отпугнуть или вызвать раздражение тех, кто не умеет улыбаться. Стараюсь не быть хмурым!

Ек
Екатерина

Пробовала, но, как видите, тчетно.

Олег

О нет, не тщетно! У многих, даже желания открыть Библию не возникает. Если не секрет, что нибудь из того что прочитали запомнилось Вам?

Ек
Екатерина

Запомнилось, но некоторые рассказы из писания знаю от мамы . Она ни один раз читала старую версию библии! Мы с мужем на воскресные слудбы в деревенскую церковь, где венчались, ездили и там тоже рассказывают и воспевают библейские истины

Ек
Екатерина

Запомнилось что неверующий может быть ближе к Богу чем самый лучший знаток писаний!

Олег

В послании Евреям 11:6 говорится: "без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его". Вы правы, что знания писаний сами по себе к Богу не приближают. Бога нужно настойчиво искать. Библия подсказывает как это делать. Екатерина, Вы хотели бы знать, что на самом деле говорит Библия о будущем людей и Земли? Если у Вас есть Библия, посмотрите о чем говорится в Экклезиаст 1:4; Исаия 33:24; Откровение 21:4.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так часто, что до дома не дохожу! Какие-то люди в белых халатах появляются. Руки вяжут и увозят.

Гена Лозовой

одной прохожей улыбнулся-до сих пор хромаю-оказалось сзади шел ее муж-(улыбнуло?)

Ек
Екатерина

Да! Спасибо!

Гена Лозовой

я шутник?или авантюрист-приколист?

Ек
Екатерина

Шутник!

Гена Лозовой

вывод-чтоб улыбаться незнакомым-надо хорошенько подумать

Ек
Екатерина

😄 Ну возможно женщинам в этом вопросе попроще, хотя и жены бывают боевыми

Гена Лозовой

сякий есть

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а хрен ли толку? я в маске, хоть плачь, хоть смейся, всё одно - не видно! 🤷‍♂️😁

Николай Костров

- Особенно БОЛЬШИМ, Маленьким - Людям, - Малышам...Не могу не сдержать улыбку. .

Ек
Екатерина

Это точно! А я могу в ответ и язык показать им

Николай Костров

Согласен, ОНИ искренне ответят и улыбнутся. Оценят

Ек
Екатерина

Кажется преступлением не ответить малышу улыбкой!

Николай Костров

Сам не так даавно, ходил за ручку, со своими Двойняшками, Это были , Самые счастливые дни ...

Ек
Екатерина

Двойняшки - как здорово!

Николай Костров

Да, Мальчик, и Мальчик ...

Александр Андрианов

Постоянно, мне как в детстве упала ветка на голову, так и теперь улыбась

Асланбек Каримов

Прохожим не улыбаюсь, а просто улыбаюсь и здароваюсь с соседями

Валерий Косенко

СТАРАЮСЬ БЫТЬ ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВЫМ С НЕ БОЛЬШОЙ УДЫБКОЙ НА ЛИЦЕ

Александр Митич

под маской не видно улыбки...приходится бить по плечу...

S D

Будешь улыбаться на улице,могут принять за идиота

Сергей Чичмаренко

Частенько когда идёт на встречу приятный человек

Поручик Ржевский

не улыбаюсь. менты могут принять за обкуреного😨

ナイ
ナイアガラ

Всегда, кому-то с удовольствием, а кому-то назло)))

Станислав

Давно уже нет. Говорят, хожу с каменным лицом.

Евгений Брунеткин

ежедневно... но все идут с опущенными глазами

Серёга Бухонин

ну в ответ улыбаюсь и маленьким карапузикам

Влад Логин

Постоянно, а они так смотрят, а мне смешно

Лиора Орли

Никогда теперь. Маска скрывает эмоции.

Ек
Екатерина

А зачем их скрывать?!

Лиора Орли

Так получается.