Ва
Валерий

Дай человеку свободу,хоршим он станет сам?

Ответы
Не
Нейтири

Свобода для нашего народа страшная штука. В зоопарке народу дали свободный контакт с птицами. Так свободный народ начал фламинго воровать! А в парке даже мусорки разворовали, а растения выкапывали .

Константин

дай человеку свободу, и он захочет еще свободы... Потом еще, и в конечном итоге он сам не будет понимать, что это вообще значит

Константин Саратовцев

Человек не может быть свободным, особенно в современном мире.

Ва
Валерий

он не хочет быть свободным

Константин Саратовцев

Закинь его даже в одиночку на необитаемый остров, он и там не свободен. Крыша, еда, катаклизмы природы...

Ва
Валерий

это не человек.это просто жить.а человек сам все может себе сотворить.вот так вот

Константин Саратовцев

Так прям и ВСЁ? В одиночку?

Ук
Украина.

Хороший? Понятие растяжимое. Где и для кого?

Олeчка

По крайней мере,все станет ясным для Вас!

Сергей Павлович

Или скорее всего не станет!

Ма
Марина

Это кто к чему стремится и как будет реализовывать свободу.

Вера Гудкова

нре факт

Аламути

Никогда