Наталья Баженевских

Вчера поспорили с папой на дождь, он что не будет дождя, я естественно за дождь. По прогнозам разные данные. Вообщем 5 утра я выйграла, моросит! Спорили на самое дорогое мороженое. А вы часто спорите и что является вознаграждением?

Ответы
Ирина Карпова

я поспорила на бутылку коньяка. что брошу курить.конечно же выиграла. коньяк кстати, тоже отличный.

Элен Elen

Спорила на шоколадку выиграла спорила на что угодно тоже выиграла

Василиса Котлова

😁а мы вчера с детьми так играли)) на желание😇все проиграли)

Наталья Баженевских

Я сегодня проспорила, он обменял мороженое на пиво))) дождя не было.

Александр

Я у дочери выиграл бутылку мартини.

Вика Родионова

Очень редко и на всякую ерунду

Наталья Баженевских

Пакость, а приятно!

Вика Родионова

Ага. Я спорю только тогда когда уверена в своей правоте)))) поэтому вдвойне приятно)))

Сергей Сергей Журавов

ну я не спорю.. я смотрю в инет..

Наталья Баженевских

Ха я тоже смотрела вчера, по прогнозам дождь, а его гада не было, вот и проспорила.

Виталий Рогалев

Я не люблю спорить.