Tatusya )))

-Абрам!!!...Твоя жена живет с Рабиновичем!!!....-Ой, подумаешь, один раз живнула - уже и живет!!....

Ответы
Роман

Сара, золотце от тебя не убудет, а в семейном бюджете прибавится...))) Привет!!!

Роман

а завтра с утра шеф нас всех к себе собирает, прям к 8:30... чую не к добру энто...

Роман

хуже... как-бды выходные не обломались...(((

Tatusya )))

не грусти...жена на выходные приедет...ну или ты к ней...и все будет тип-топ!!!))))))

Роман

в том-то вся и суть... что и ЭТО может обломиться... эх помру молодым от переизбытка чувств... )))) Всё пока, я отбываю. )))

Tatusya )))

Удачи!!!...не дрейфь!!))))))...Я с тобой!!)))))))))))))