Ле
Лена

Самое НЕОБЫЧНОЕ романтическое путешествие , на которое бы вы с удовольствием отправились вдвоём?

Ответы
Майя Бирюкова

Некоторое время назад медиумы предсказали мне путешествие в индийском океане. Спуск в Марианскую впадину. Рассказали как это осуществить и... дали совет обязательно взять с собой небольшие альпинисткие молот очки. Короче - что-то есть там. Это единственное место куда бы мне хотелось отправится.

Ле
Лена

😊👍👍

Юрий Лагун

В горы! На Хибины! На плато Расвумчорр с любимой! А то всё по Крыму, да по Крыму. На плато был в 70-х годах прошлого тысячелетия! Был с друзьями, девушек не было. На этом плато как на другой планете...

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍👍

Юрий Лагун

Сам себе рад и завидую, что там был. Очень хочется с кем-то опять туда, в романтическое... https://www.google.com/search?rlz=1C1CHBD_ru__912__913&sxsrf=APq-WButUb91W-cF2U1YIPMdgc1-7LGqCw:1646118973366&source=univ&tbm=isch&q=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE+%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%BE%D1%80%D1%80+%D0%BD%D0%B0+%D0%A5%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85&fir=PT9tIDVJYUcFEM%252Cq1F0bNWmwufJfM%252C_%253BovSs6iId62HGYM%252Ctk-RWS1cFKgf4M%252C_%253Bnpi-cqT7KZCsgM%252Cp4v8-VnuvTS-qM%252C_%253BgyszOxPRT43tTM%252C04Aa2cmGD6kOdM%252C_%253B4sXTP1NwVwA0iM%252CD3NIVpsrN9zq0M%252C_%253BTQR5zzyTwDvJYM%252Cp4v8-VnuvTS-qM%252C_%253B5OdnJl6jvKBgwM%252CT85TpjkpIy4HbM%252C_%253B9k6UeqjJHGjXlM%252CLpf_IExVI_e_FM%252C_%253BpqC2dr7dbuvB4M%252Ctk-RWS1cFKgf4M%252C_%253BIoTwjVbxb9vqIM%252Ctk-RWS1cFKgf4M%252C_&usg=AI4_-kTZzEM8GNkhL8hPTKSsoAg50hO8iw&sa=X&ved=2ahUKEwjih6mFr6T2AhWRlYsKHSqpAI8QjJkEegQIEBAC&biw=1280&bih=891&dpr=1

Ол
Олег

то была бы супруга... в драных джинсах и в потоптанных кроссах... а я б еще поржал: ну давай кинем на пальцах, Тихий океан это будет или Атлантика? и промолчал бы, что Лиссабон гораздо ближе, чем Владивосток ))))))))

Slam Di

Я бы поехал на Нассау и Нью - Провиденс, побывал бы в музее пиратов, на паруснике в морскую прогулку, опустился бы в клетке к акулам ☺️☺️☺️

Ле
Лена

😁👍👍

Станислав

Было такое. Вдвоём съездили осенью в круиз по 3 столицам. Сочи, Москва, СПБ. Жена впервые в Питере, такие эмоции от этого прекрасного города.

Ле
Лена

Супер😊👍👍👍

Нептун

на бора-бора с той чт сча и знаемся 15 лет, чтобы башнефть взлетела и на этом подъеме ехать туду, это был бы идеал того что могло быть сейчас

Ле
Лена

🤔

Наоба Вашидома

Нет ответа на Ваш вопрос..)
Но есть... :

Добрыня

Романтика это вуаль реальности. Приятная как наркотики, но не приносящая никакой пользы

Ле
Лена

Польза есть во всём

Добрыня

Лена, слово ВСЁ имеет по своей сути одинаковый смысл со словом НИЧЕГО. Это слова лишённый какой либо конкретики, которыми пользуются манипуляторы. Часто не понимая что делают

Ле
Лена

Отвечу иначе. В романтике есть своя польза.

Добрыня

Какая?

Ле
Лена

Моральная, эмоциональная, позитивная.

Добрыня

Понятно, а её суть можете объяснить? В чём эта польза заключается.
Моральная это ни о чём. МОР это смерть АЛ это окружающая нас действительность
Эмоциональная - так это непременное условие общего характера, присутствующее во всех аспектах нашей жизни
Позитивная - так это вообще субъективная оценка, относительного характера. Что хохлу сало, то свинье смерть...
Конкретики не хватает в ваших доводах.

Ле
Лена

Я ответила на ваш вопрос.

Andrey And

....а к этому классическому тсполнению ...женский такового ..комплектсиии прилагается ?????

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Sergio

Романтическое? Нет, мне это неинтересно. Я много путешествую с познавательными целями.

Ле
Лена

😊👍

Андрей Акбаров

Сплав по реке, панорама меняется каждые три минуты сиди успевай вертеть головой

Ол
Ольга*

Там где есть горячая вода, и чистая прстель,, направление любое, какое выберем

Ле
Лена

😊👍

Ол
Ольга*

Без костров и палаток главное)

Ле
Лена

😁

Ол
Ольга*

А Вы

Ле
Лена

А я и не думала....😊🤷🏻‍♀️

Y. V.(George)

ЛЕН ! А ЕСТЬ ВАРИАНТЫ? ЕСЛИ Я СКАЖУ? СЛОВА ТРИ И С ИМЕНЕМ ТВОИМ ? ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ.

Y. V.(George)

ЭТО ИЗ НЕ ПОМНУ? НАВЕРНОЕ КАКОЙ ТО ФИЛЬМ! ТАК ? НУ ЧТО? КОГДА КОЛЫБЕЛЬНУЮ ПЕТЬ! Я УЖЕ ЗАЖДАЛСЯ.

Ле
Лена

Начинай

Y. V.(George)

Ле
Лена

Спасибо, красивая песня.

Y. V.(George)

😌👌🙏

Комета

Блин, я так не люблю путешествовать. Вот что-то хочу вам ответить, а что...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Комета

Давайте так. Я люблю ходить пешком. Пусть это будет мини-поход. Какая-нибудь глушь. Река, лес. Природа. И чтобы не было людей вокруг. На один-максимум два дня:)

Ле
Лена

ЗдОрово 😊👍

Комета

Да?:) спасибо.

Ле
Лена

😊

Виталий Злобин

Я в Африке воевал..встретил бельгийка она белая все,я русский кстати.

Ле
Лена

😊👍

Виталий Злобин

И вот так и живем. Хотя с русскими мне проще гораздо...

Ле
Лена

😁🤝

Виталий Злобин

Пока.

Юр
Юрил

На любое..Только не на то где надо показывать ..минутного самца ..

Ле
Лена

😊👍

Ма
Марат.

В свое время Минаев ее переделывал)),тоже на дискотеке был хит...

Ма
Марат.

Классно было))

Ле
Лена

😊да, и весело

Ма
Марат.

Медляк, обнимашки..))

Ле
Лена

😁👍👍

Ма
Марат.

😄👍

Светлана Радуга

Я бы отправилась в Занзибар. Никогда там не была, но наслышана

Елена

С любимым и дорогим человеком в любом месте будет романтично.

Ле
Лена

😊👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На подводной лодочке с атомным моторчиком. 🤭

Ле
Лена

😊👍👍