Галина Березенцева(Волгоград)

Хотела поругаться с соседями,достали уже!Чувствую,что незнаю какие слова подобрать.Взяла собаку,без намордника,и пошла в парк,где людно.Завтра пойду к ним ,полностью подготовленной,и озверевшей.)))))А вы,умеете ругаться?

Ответы · страница 3
Евгений Тримайлов

- Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
- Ты уже и там всех достала?

Олег Д

в самый ответственный момент забываю на каком языке нужно гругаться - и тут либ-либо

Николай Нечипуренко

А может помириться. Плохой мир лучше хорошей войны. "ОТ улыбки хмурый день светлей..."

Людмила Петрищева

Иногда надо.Особенно с соседями алкашами,которые ко всему прочему клопов развели

V Vs

зачем? я просто людей спокойно вывожу из себя... а ругаться - делать добро вампирам

Ольга Теплова

Я просто игнорирую неприятных мне людей.Ругань признак слабости.Будьте выше их...

Мила Л

Соседи тоже достали,но пока ругаться с ними не хочу.Делаю вид,что всем довольна.

Zinaida Shkolnik

Умею.Но предпочитаю цивилизованное выяснение.Тем более,соседи у нас приятные.

Зоя Ляментовская

Все умеют, только разозли, а вот с соседями безполезно, я перебрала 35 методов....

Илья Щербинин

Ууу опыта на толпу хватит,но чет начало прикалывать дипломатически разводить

Илья Щербинин

Да не наоборот ,лушее урегулирование конфликта—не допущение его.....а я так не могу

Ибрагим Закрин

Терпеть не могу ругаться отношения выяснять сабаку выгуливаю без намордника

Галина Парамонова

С соседями ругаться нельзя, иначе все время в бронежилетах ходить надо будет

Алина Никулина

Стараюсь не впадать в эмоции и никогда не использую ненормативную лексику...

Сергей Костерин

Бывает школьники выращивают собак злых там где дети, здесь надо силой брать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

эм... лучше спровоцировать на ругань других и понаслаждаться результатом))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а за чем полезете?))

Алексей

У меня два недостатка: я слишком добрый и луплю без предупреждения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

второе как компенсация первого?))

Алексей

В исключительных случаях

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хоть один пример из этих случаев, чисто из любознательности спрашиваю)

Сергей Черных

С людьми надо говорить на том языке на котором они привыкли разговаривать

Андрей Алексеев

Только когда достают!...Такие слова выковыриваю,что сам себе удивляюсь!... 🙂

Бахтжан Испулов

я нет и вам не саветую вы проста простите их и вам все вернетса с дружбои

Галина Березенцева(Волгоград)

это шутка!не умею ругаться

Бахтжан Испулов

нет я не шучу я серезна не умею ругатса я всегда улыбаюс даже когда меня ругает

Вера Пушкаш

Нет , я очень люблю всех людей даже самых вредных а соседи это одна семья

Nina

Нет, и не хочу. Могу, конечно, возмутиться какому-нибудь безобразию, но...