Александр Бобо

Кто-нибудь гонял на север вахтой? Как успешно? 😉

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Жил в Норильске 13 лет...

Александр Бобо

борода на белом море не от комаров, а от недостатка станков)

Алекс Венцель

В те времена мы не знали что такое станки...

Александр Бобо

как?....а станки со сменными лезвиями типа "Нева"

Алекс Венцель

Это другие станки, я об одноразовых...Тоже, кстати, назывались изначально Жиллет,но лезвия Нева это тихий ужас...Сплошные зазубрины...

Алекс Венцель

Помню нам в больницу их насильно распределяли вместе с лекарствами...Иногда перед операциями требовалось выбривать у больных интересные места, так вот на сухую их и брили, а они матерились...

Светлана Булавина

неее...Я дома работаю

Светлана Булавина

там сложно, без выходных ж наверное?

Светлана Булавина

я зато знаммо

Александр Бобо

ну сколько Вам платят дома?

Светлана Булавина

сколько заработаю,--всё моё

Сажида Валиахметова

посей день гоняю

Александр Бобо

а можно с подробностями? а то поговаривают кидалова сплошные там)

Александр Бобо

так то инженер...но могу и рабочим

Александр Бобо

у нас зарплаты до 20...и то только для "опыт работы от 1 года"

Сажида Валиахметова

Я еще раз спрашиваю,у вас какая у вас профессия?По образованию.

Сажида Валиахметова

Я работаю в Новом Уренгое на строительстве завода.Нужен сейчас специалист по энергетике.

Александр Бобо

мда...не потяну...наверное...у нас база-всего по-немногу, а Вам нужен узкий специалист

Дина Швец

Я живу на севере!

Александр Бобо

можете поведать о перспективности данного вида заработка? к кому обращаться? где?

Яг
Ягуар

Камни в почках.

Александр Бобо

что что...могут и в суд подать

Яг
Ягуар

Не до думаются , а вернее не докажут.

Александр Бобо

ну..ой ли...щас моно независимую экспертизу провести...за деньги правда...но выйграют больше чем потратят

Яг
Ягуар

Нет молча пьют все , а такие долго не живут.

Яг
Ягуар

Не грустите!😜👌

Мадам

работа нужна?

Александр Бобо

да...сначала пристреливаюсь,что и к чему...

Мадам

ну вот повникай там...в личку скинула.

**
**любимая **

я не гоняла.

**
**любимая **

говорят, там неплохие бабки отстёгивают.

Александр Бобо

одни- одно говорят, другие-другое...сейчас вахтеров набирают фирмы посредники...поэтому могут кинуть и не хило)

**
**любимая **

могут и кинуть. надо спрашивать у знающих людей. у тех, кто работал по вахте.

Александр Бобо

а я собственно так и сделал 😀

Любовь

Какой жучок

Александр Бобо

ндамсссс....такие мы...усатенькие)

Ирина Акимова

ДА,УСПЕШНО.

Александр Бобо

по-подробнее можете? куда,когда, на сколько, сколько заплатили....так сказать развернутый ответ))))))

Не Добрый И Души Нет

давненько

Александр Бобо

значит могло все поменяться(

Не Добрый И Души Нет

да оно и так поменялось говорят не в лучшую сторону

Александр Бобо

хорошо...бросаю эту фантастическую идею)

Слеза ***

думаю да

Александр Бобо

а больше инфы....когда, куда, сколько времени , ну и самое главное-скока привезли награды))))))

Слеза ***

новая земля зарплата от 140 тыс

Александр Бобо

а кто работодатель, контакты, как давно?

Слеза ***

министерство обороны идешь в военкомат и говоришь хочу служить родине по контракту на новой земле и все

Александр Бобо

ха...если так , то не возьмут...и в МО уже служил и в военкомате работал....разнарядок мне даже на Луну по этой теме не предложат. Рядовым не имеют права предложить, а выше должностей скорее всего нет.

Ир
Ирина

Успешно.

Александр Бобо

а Вы могёте поделиться инфой? 😉

Salvador Dali

-57 было

Александр Бобо

да температура это второй вопрос...интересует обман или нет и где)

Salvador Dali

дальше была Чукотка, но там вообще был капец

Александр Бобо

ну так..вечная мерзлота...

Александр Бобо

да эт мелочь...если живут, значит жить можно

Светлана Радуга

Я - нет

Геннадий Митрофанов

Еще 5 лет правления нашей,"любимой" Е.Р. и половина населения России останется с голой задницей. Мы стали жить хорошо,говорит президент,мы рады за вас,говорит народ. 😃

Александр Бобо

что-то я не рад почему-то))))))....а голых задниц уже пруд пруди

Геннадий Митрофанов

А кто рад-подкормленная армия и полиция и олигархи и миллионеры,вот вам и 30% за них,остальные против.

Александр Бобо

армия при деньгах, но замученая

Светлана Радуга

Скоро едем в провинцию, наедимся там свежего мяса, молока, творога по минимальным ценам. Накатаемся на транспорте за 12 руб. Мы так друг друга и не поняли

Лариса Москвитина

Неа

Александр Бобо

спасибо за откровенность мадам 😉

Inna

Нет

Александр Бобо

😉 спс за откровенность мадам

Ирина Широкова

да

Александр Бобо

расскажите подробнее, где, на сколько, сколько заплатили