Та
Татьяна

Как часто, по глупости или лени, упускают люди свое счастье.

Ответы
Валентина Мезрина

Счастье всегда с нами, его только увидеть нужно, а упускают случай приобрести еще один опыт

Та
Татьяна

Кто находит, а кто то проходит не замечая. 🌞👍😍

Та
Татьяна

Даже разумный человек будет глупеть, если он не будет само совершенствоваться.

Та
Татьяна

🌹взаимно

Василий Масловский

"Мы так хотим любви, но боимся её больше смерти!"

Та
Татьяна

где то я это читала?

Василий Масловский

Непомню откуда

Та
Татьяна

Ни при каких обстоятельствах не следует терять надежду. Чувство отчаяния — вот истинная причина неудач. Помните: вы можете преодолеть любую трудность. Будьте спокойны, даже оказавшись в сложной и запутанной ситуации: это мало повлияет на вас, если ваш ум невозмутим. Напротив, если ум позволяет вам гневаться, то вы утратите покой, даже если окружающий мир будет безмятежным и уютным.

Далай Лама

Василий Масловский

Это верно

Та
Татьяна

Далай Лама!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не нам решать какое у них должно быть счастье.

Саида (Samarkand)

Чему суждено быть , того не миновать

Одинокая Сволочь

благо что за чужое не хватаются...

Та
Татьяна

Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днем.

Татьяна Черненкова

Вы правы на все сто 🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

бывает....или не судьба..

Та
Татьяна

или вопреки

Natali Shelkovica

как получицца

Lineage2 Cs

Счастье не судьба!

Та
Татьяна

Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.

Lineage2 Cs

Возможно так вам ведать веднее!

Леночка

Чаще по глупости

С Г

Его просто нет...

Та
Татьяна

Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.

Юрий Дивеев

Да постоянно.

Та
Татьяна

стоит ,что то изменить ?

Евгений Брунеткин

Постоянно

Ел
Елена

никогда

Хочу В Баку!

По лени