I Hate Niggers

Кто бы не открывал свой грязный рот на западную цивилизацию, но именно она стала центром научных, культурных и технологических достижений в мире. Всё что нас окружает: от простой шариковой ручки до многоступенчатой космической ракеты – всё это достижение западного учёного и изобретателя, достижение белого человека. А что принесли в мир те же арабы? Да, первое время они были весьма продвинутыми, но с началом реконкисты в Испании и общеевропейской эпохи возрождения арабский мир стал деградировать. А что принесли в мир негры? Это уже риторический вопрос. Кто нибудь знает ХОТЬ ОДНОГО учёного негра? Негра философа? Негра изобретателя? Негра писателя? Нет? И я не знаю. А их нет. Картинка прекрасно демонстрирует уровень развития европейцев и африканцев. От первого автомобиля до искусственных спутников земли – негры как жили в шалашах из говна и палок и умывались коровьими ссаками, так и живут также. До сих пор.

Ответы
Лина

Темнокожий изобретатель Гаррет Морган разработал и запатентовал эффективную модель противогаза4, благодаря которой было спасено немало человеческих жизней. Автоматические двери лифта сегодня используются повсеместно и были изобретены афроамериканцем Александром Майлзом в 1887 году. Одним из создателей компьютера IBM в 1983 году был темнокожий доктор Марк Дин, имеющий три из девяти патентов, связанных с этим компьютером. Он возглавлял рабочую группу, разработавшую первый в мире процессор с гигагерцевым диапазоном. Джон Альберт Бёрр в 1898 году получил патент на газонокосилку с поворотными лезвиями5. Патент на почтовый ящик был получен афроамериканцем Джорджем Беккетом в 1892 году6. Изобретатель Гранвилл Вудс имел около 60 патентов на различные изобретения7 (напомним, Евгений Понасенков не имеет ни одного). Аугустус Джексон был новатором в сфере производства мороженого – считается, что он первый разработал рецепт мороженого без использования яиц в качестве ингредиента, и первый стал добавлять соль в лёд, позволяя тому дольше сохранять холод. И это не всё!

Наталья

Я тоже так считаю. Но... Достигнув определённого пика в развитии рано или поздно белые начнут (или начали уже) деградировать. (ЛГБД, браки с деревьями и коврами, ощущения себя кошками. собаками, многочисленные гендеры. Но самое страшное, это смена пола. т.е. отказ от природы как таковой). Свято место пусто не будет. Придут арабы, негры (Эти уже пришли) Но пока на Земле есть племя Масаи не всё потеряно)

Михаил Цветаев

Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
- Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? - несколько раз переспрашивал он - Ну вы и дикари!...

Виктор Соловьёв

А кто развязывал все войны? Делал рабами другие народы специально загоняя их в резервации? .считая оружие достижением человека? Посмотри динамику сколько в прошлом убили и сейчас нажать кнопку ядерную сколько людей останется..это называешь развитием?? Животные инстинкты себе и побольше.??

Я-Неординарная Личность...

Та им и насрать на тебя.....Чем хвалишся???У них-Свой Мир и-Даже Такой,о существоватии которого ты и подозреваешь...тож мне...ку-клукс-клановец нашелся.....знаешь Аксиому- В чужую Церковь со своими Законами Не Ходят?....проще-эт Понятие называется-Толлерантностю...

Галина Галчонок

Элис Уокер, Тони Моррисон, Джеймс Болдуин писатели -афроамериканцы , ученые изобретатели -Гарретт Морган ,Гранвилл T Вудс,Мэй Джемисон их очень много .а будет еще больше,

Niherasebeblia

все негритянские и мусульманские ученые родились или работали в США и Европе! видимо климат на их исторических родинах,не обделенных природными ресурсами не способствует интеллектуальному развитию!🖼

Niherasebeblia

🖼

Александр S

Ну с некоторой натяжкой соглашусь. Но это пока. Что касается текущего момента инициативу перехватили азиаты. И это будет видно ещё больше в следующие 100 лет.

Игорь

Негры не устраивают геноцид, не строят концлагерей, не устраивают ядерных бомбардировок. Живут сами и не мешают другим. Белым нужно учиться у них

Игорь

Странно, как это ещё до меня очередь не дошла)

Alla Lala

А Вы хотите? 🤭

Игорь

Желанием не горю, но и не застрахован)

Alla Lala

честно скажу..не застрахованы.. Но надеюсь наше общение будет ещё долгим и вполне приятным.

Игорь

Да, я тоже не склонен особо церемониться. Но, надеюсь на взаимопонимание) Всего доброго!)

Котик - Наркотик )))

Вот и нефиг тогда их сейчас прикармливать — как занимаются западные толерантные ребятки

Ценитель Прекрасного

Зато никого не бомбят, не порабощают, не колонизируют, не обращают в свою веру и прочее.

Al
Alex

Зато здоровы, имеют связь с природой. И не мрут от рака, СПИДа и прочей херни..

I Hate Niggers

Самая СПИДозная страна в мире – это государство-анклав Эсватини, находящаяся в Южной Африке.

Al
Alex

Не потому ли, что гейропейцы нагрянули туда со своей культурой?😏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тоже пощу на одном из профилей Реконкисту..слава белому человеку)

Улугбек

Невежественный самовлюблённый европеец - так верит в Христа...

Улугбек

По Вашему, Мухаммед действовал по Божьему Завету - размножал население Земли, а Иисус - - сопротивлялся скму Завету...! НЕ смешите же!!!

Максим Jw

Не домысливайте за меня и на мой счет.

Улугбек

Будь осмотрителен в Учениях Святых, Барбос!.. И.. вообще, не собачье это дело - вмешиваться в пути Господни!!!

Максим Jw

Не язвите!

Улугбек

🖐️

Светлана Плоцкая

белая раса скоро совсем вымрет, и её место займут черножопые

Елена

Вы это серьезно про негров???? Хватает ученых, чья раса - негр.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот чета до луны теперь никак долететь не могут они

Alla Lala

потому что негры - ленивые твари.. работать ненавидят.

Alla Lala

а мать?🤦‍♀️

Ви
Виктория

Мать — Стэнли Энн Данхэм (1942—1995) — родилась на военной базе в Канзасе в семье американцев-христиан, но позже стала агностиком. Она — в основном английского, шотландского, ирландского и немецкого происхождения; по линии её матери, Мадлен Ли Пэйн, у Барака Обамы есть также предки-чероки.

Alla Lala

мать у него БЕЛАЯ!! 🤦‍♀️

Ви
Виктория

ну понятно что много времени назад негров привезли как рабы в Америку и там все смешалось. Но все равно он афроамериканец по нашему негр

Alla Lala

он МУЛАТ!! Учи матчасть!

Александр Фарино

Кто как хочет тот так и живёт.А у тебя явные проблемы.

Старый Знакомый

зря ты так о неграх... Нехорошо это.

Романа

У них тепло, и им думать лень.