Сергей О.

Я привит от COVID-19 вакциной Спутник-V (двойная доза). Профессор Петр Чумаков назвал людей, болеющих ОРВИ, неуязвимыми перед COVID-19. Недавно я заболел гриппом. Боже, скажи мне, я теперь бессмертен ? ))

−7
Ответы
Сергей Кудяков

Бог:"нет сын мой.только после того как ты переболеешь тифом.оспой,чумой,холерой,сибирской язвой,проказой,венерическими заболеваниями и спидом.вот только тогда ты станешь бессмертным!"✌️

Сергей О.

А закусь хде ?? )) мне одного листочка в Тропикал Дриньк мало будет ))

Сергей Кудяков

🥦🥬 вот ещё пара листочков

Сергей О.

Ну спасибо )) Здраве будьте боярин ))

Сергей Кудяков

да на здоровье

Александр

Боюсь, теперь Вас даже шальной метеорит не прихлопнет, будете как Вечный Жид скитаться по планете...Вееееечноооо!

Сергей О.

У меня машина с противометеоритным покрытием ))

Александр

Ну это вообще полная защита!Так держать!

Ни
Николай

Неуязвимы во время болезни гриппом.И не болеете вы вовсе.Не будите спящую собаку.Тем более,что не смешно.

Неголубой Огонёк

нет...но антитела вырабатываающиеся при гриппе могуть блокировать и развитие ковида

Сергей О.

Оооо, Доктор, спасибо Вам за консультацию )) А ещё я думаю, что вирусы жрут друг друга и там где поселился Грипп нет места Ковиду. Хто первый встал того и тапки ))

Неголубой Огонёк

так это тож самое

Сергей О.

Ну и отлично, ну вот и разобрались 🤝

Денис Шаповалов

Да.ты смело можешь переходить на красный свет!и ездить в метро без билета!

Сергей О.

А можно я утром на работу буду сразу в окно выходить, а не ездить на лифте?

Денис Шаповалов

Да.можно

Лека Лютер

Заболела ОРВИ через неделю после вакцинации. Болею вторую неделю.

Сергей О.

Простите после вакцинации от чего? )) А заболели чем? )) Тут требуются уточнения ))

Лека Лютер

Вакцинация двухкомпанентным Спутником ви, а чем заболела - читайте в тексте.

Сергей О.

Ну то есть это не Ковид. Ну тогда всё норм, стандартная ситуация )) ОРВИ пройдёт и вакцинация тут не причём.

Лека Лютер

Вакцинация ослабила имунную систему

Сергей О.

Ничего страшного и это пройдёт. Чай с малиной, чай с лимоном постоянно много жидкости, тёплые ванны, хорошее питание и иммунитет очухается ))

Лека Лютер

Не, лучше выздороветь. Поправляться мне больше не надо)))

Valentin Garmanov

Как только предстанешь перед богом- он тебе об этом и объявит!

Сергей О.

Ааа, понятно ,только после смерти я узнаю, что я бессмертен. Ну что же это логично ))

Сергей Л.

У меня прививка с прошлого года от гриппа! Работает!

Сергей О.

Я Вас с этим сердечно поздравляю, от Ковида ещё привейтесь и будете дважды бессмертным привитым ))

Сергей Л.

Сначала от гриппа....

Сергей О.

Ну можно и так )) Будете трижды герой Советского Союза ))

Сергей Л.

А вы четырежды!

Сергей О.

Да я не против )) Буду как Леонид Ильич Брежнев. Я уж даже забыл сколькижды от там раз себе звезду героя на грудь вешал ))

Василий Тимощук

помолимся други хза раба божьего Сергея О. !)))

Сергей О.

Не ерничайте )), бог Вам этого не простит ))

Василий Тимощук

да, ладна?!)))

Василий Тимощук

ну-ну!

Василий Тимощук

выживешь ! нихрена табе не светит на т ом свете ! ещё на ентом нужон!

Сергей О.

Спасибо на добром слове ))

Василий Тимощук

должен будешь !)))

Re
Remodel_Pro_Expert

ты стал более уязвим, потому что в тебе вирус

Сергей О.

Да будет Вам известно, милейший собеседник, если один вирус не поселится, его место займёт другой, они конкурируют друг с другом и живут с нами в симбиозе тысячи лет )) Возможно если бы не был так распространён грипп, ковид бы пришёл намного раньше. Мы в какой то степени даже должны благодарить грипп, он наш защитник от всякой прочей чумы ))

Re
Remodel_Pro_Expert

вирус мутирует, и то чем вы укололись не спасет от другого заражения, желаю вам не заразиться

Сергей О.

Спасибо, про самомодифицирующиеся вирусы, я много наслышан. И про то, что если флэшку беспорядочно тыкать в различные USB-разъемы, тоже можно подцепить вирус, я тоже не понаслышке знаю ))

Re
Remodel_Pro_Expert

ето все отмазки .......не болей те

Re
Remodel_Pro_Expert

не ма за что

Гадкий Койот

А зачем вы делали четыре прививки?

Сергей О.

Не четыре прививки, а первая прививка от Ковид, потом вторая (вакцина то двухкомпонентная, из двух доз состоит).

Гадкий Койот

Так два компонента, не двойная доза, а одинарная, первый компонент и второй.
А у вас двойная доза, это два раза первый компонент и два раза второй.
Хотя некоторые утверждают, что от Спутника глупеют.

Сергей О.

Как Вам угодно, кстати кроме Вас никто не обратил на это внимание ))

Сергей О.

От Спутника то может и глупеют, а от маразма тупеют ))

Andreea

Всё смертно и смертно внезапно...

Сергей О.

Я хожу в планетарном костюме третьего уровня защиты, в него, помимо всего прочего, встроено силовое поле и протворадиационный экран )) Меня фиг возьмёшь внезапно ))

Andreea

Вакцинация - смертный приговор...

Сергей О.

Я знаю больше тех, кто не дожил до наших дней без вакцинации, чем тех кто был привит и умер ))

Andreea

А я не знаю ни одного привитого...

Сергей О.

Да Вы голубчик в ином измерении живёте )))

Andreea

Точно, не в вашем годюшнике...

Andreea

Ом шри сурья агни джая рам...

Люд- Мила

Привиться ещё от гриппа забыл?

Сергей О.

Точно, факт )) Пойду завтра привьюсь ))

Люд- Мила

а потом ещё ревакцинация)

Сергей О.

Ага, а потом ревакцинация ревакцинации ))

Alla Lala

наоборот.. быстрее сдохните..

Ан
Анти3Ая

Да, сын мой, ты бессмертен✖

Сергей О.

ЗАя, ты и есть Боже ?? ))) Спасибо тебе БожеЗАя ))

Роза Строгова

Гсоподи. Вы теперь Вампир ?

Сергей О.

Ага, по ночам буду ходить кусать людей ))

Роза Строгова

Ужас! Что же теперь кто привился всех опасаться ?

Сергей О.

Вообще бойтесь на улицу выходить, там одни зомби и вурдалаки шляются ))

Роза Строгова

Вот это - ДА ! Хорошо хоть предупредили. а то у нас в Х-Мансийске ни кто об этом не говорит. Не дай Господь еще и медведям и волкам сдадут !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно бессмертен! 🙄

Сергей О.

Подарок судьбы это или наказание? )) Смотря с какой стороны посмотреть ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С какой больше устраивает))

Арбузный Ихтиандр

Видимо бессмертен!😁

Ромашка

однозначно))

Ромашка

гм, прости мою необразованность-откуда сие?))

Сергей О.

Был такой огранизатор "августовского путча" 1991 года (ГКЧП) - Пуго Борис Карлович, вместе с Янаевым и прочими лидерами партии и армии подняли военный мятеж против Горбачёва. А так на самом деле это из стихотворения про Бородино: Забил заряд я пушку туго ... Ведь были схватки боевые, да говорят ещё какие, не даром помнит вся Россия про день Бородина ))

Ромашка

Эх, жаль нет у меня такой памяти. Мое Вам восхищение!

Сергей О.

Ну вот видите, уже плюс )) Главное хоть что то помнить ))

Сергей О.

Ну память ещё и тренируют между делом ))

Олег Коваленко

🖼

Сергей О.

Ну это уже перебор, мне кажется.

Олег Коваленко

ни какой это не перебор. Это планомерное уничтожение населения.

Сергей О.

Хорошо, хорошо, только не волнуйтесь так ))

Олег Коваленко

Как сказал Мулер из фильма 17 мгновений весны. Я не люблю когда из меня делают балвана. И я присоединяюсь к его высказыванию.