Сергей Задунайский

Стоит ли сделать Пластическую операцию Красавице для того, что бы жить Счастливо?))))))

Ответы · страница 3
Багдат Избасаров

думаю это глупо и не ответственно ...если не счастливо жить пусть делает

Та Еще

нет, дело в мозгах и восприятии и в том, как любили в детстве папа и мама

Фатима Потапенко

оворят, красивые - не счастливые? Если это верно, то стоит поробовать))))

Гасан Гейдаров

А чем провинились буквы "г" и "п" ???

Фатима Потапенко

а секрет прост - это шаловливые пальчики! )))

Сергей Задунайский

Его пора и схватить!)))))))))

Бабка Ёжка

если только трепанацию...опять же, опасно...пусть аппендицит вырежет!

Бабка Ёжка

ну ладно, пусть пальчик отрежет, у неё их 20

Просто Вишенка

Ну разве только ампутацию мозга...так его и так без хирургии выносят

Olga Yiangou

только когда дети появятся, счастье может испугаться и исчезнуть...

Olga Yiangou

природу не обманешь....увы

Olga Yiangou

после тяги появляется зависимость

Сергей Задунайский

если она взаимная, то можно.

Елена

да...уже Алентова, Проклова сделали себе........и живут себе поживают...

Милая Кошечка

ну если красавица таким беспокоится то мне о счастье и не мечтать

Сергей Задунайский

ну есть сайты для знакомств.

Сергей Задунайский

Ну музеи, театры, стадионы......вариантов море.

Сергей Задунайский

Вот приставать не надо. Пусть сами пристают. Надо просто улыбаться тем, кто мил.

Милая Кошечка

они все здесь странные! прячут взгляды

Сергей Задунайский

Я в Польше общался. И нормально.

Юлия Бездверная

каждый красив по своему а если гнилая душа пластика не поможет

Егор Белкин

жить счастливо можно и без всяких операций. все в вашей голове

Λακσμι

Зачем красавице пластическая операция??? чтоб страшнее стать?

Сергей Задунайский

Ну исходя из поговорки Не родись Красивой, а родись Счастливой.

Λακσμι

да... бывают глупые поговорки...

Сергей Задунайский

но чаще красивым не везет. примеров много.

Λακσμι

эх....

Λακσμι

да и по фиг )

Кир

ой... для того, чтобы жить счастливо, можно даже застрелиться!!!

Странная Тетка

Счастье от внутренних факторов зависит, операция бесполезна

На
Наталия

В Бразилии одна не давно сделала, правда жить не получилось.

На
Наталия

Ага)

Роберт

КРАСАВИЦЕ то зачем ????????? .....

На
Наталия

На примере бразильской модели - хотела всегда быть красивой, пила какие то запрещенные препараты предназначенные для лошадей, и умерла когда ботекс колола (

На
Наталия

Вот как красота жертв требует))

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Ксения М.

На такую операцию ещё заработать надо))) на фиг она вообще???

Ольга Просто Ольга

Если счастье красавицы зависит от операции- пусть делает!!

Евгения

Если нахватает ума то и после пластики его не прибавиться

Vlad

👍

Валентина

Только если она себя чувствует не красавицей,а бабой ягой

~L
~Eva Lansca~

Да , конечно, ей непременно нужно сознание ....подправить !