Елена Дунаева

чем блондинка отличается от брюнетки?

Ответы · страница 5
Мартина

брюнетки-это гиены любви,рожденные легкомысленными блонди и силой жестоких воинов страсти

Александр Рудаков

Блондинки коварные, они притворяются дурочками и корни волос в в чёрный цвет подкрашивают)

Malkhaz Okroshiashvili

по сути вопроса -- блондинкой может быть девушка ( некоторые парни) и в черном цвете волос! 🙂

Динмухамед Уразбаев

Блонда-это всегота цвет волос. Что все блонды тупые это наглая ложь. Это стериатив всегота

Петр Ермаков

цветом волос! ум у них одинаково безупречен и богат ! Они одинаково потрясающе красивы....

Сергей Шашков

Ни чем. Я только не понял почему натуральные блондинки красят корни волос в черный цвет?

Сергей Цепелев

Ничем. Женщина всегда прекрасна, независимо от вида тела. Только мало кто об этом знает

Сергей Жданов

Блин... Сколько раз уже задавали этот вопрос... Вам как, с юмором ответить, или серьезно?

Сергей Жданов

Тогда значит... отличаются выбранной краской... 😉

Аскар Буркитбаев

Конечно, бывают брюнетки как блондинки... но все же, вековые наблюдения не обманешь)))))

Ольга Ромашина

и почему брюнетки перекрашиваются в блондинок,а вот блондинки в брюнеток-это вряд ли

Твоя Любимая Гитаристка

ну все говорят блондинки тупые. хотя это ни так. они не чем не отличаются ОДИНАКОВЫЕ

Олег Рубанов

Интеллектом. А когда красится в брюнетку это называется "искусственный интеллект"

Иса Куркиев

Самые изменчивые- блондинки, самые притягательные- брюнетки, самые честные- седые

Иг
Игорь

цветом волос и все....это блондинки придумали, что они дуры... Женщины однинаковые)))

Юрий Добронравов

"Как назвать блондинку, перекрашенную в брюнетку? - Искусственный интеллект" 😄

Людмила Сбродова

во- первых, цветом волос, а далее смотреть нужно и на внешний, и на внутренний мир.

Оля Бобылёва

Блондинка сидит с брюнеткой .блондинка бокалы наливает .брюнетка рулит. Мыслями.

Zhanna Сейтканова

Незнаю. Мое мнение не важно каким цветом волосы главное какие тараканы в голове

Витек

Визуально, только цветом волос... запоминай блондинки-белые,,, брюнетки-темные....

Андрей Дерега

Я думаю-только цветом волос, есть брюнетки, которые зажигают по круче блондинок