Забава Путятична И Ёйный Кузенька

главней всего погода в доме???

Ответы · страница 4
Мария Филиппова

На 100% да! Если дома нет тепла и уюта, то и возвращаться то некуда и незачем.

На
Наталия

главное погода в душе, когда все ок, тогда и погода в доме будет отличная!

Татьяна Сивенкова

Конечно! Если дома хмарь, то и на любимой работе солнца и радуги не будет!

Анна Пушкова

Именно. Когда в семье лад и любовь, все за пределами дома просто пустяки.

Алекс

СКОРЕЕ ТЕЛК ДИВАН ХОЛОДИЛЬНИК И ЗАПАХ В ДОМЕ-А ПОГОДА ДОЛЖНА МЕНЯТЬСЯ.

Kuanish Khamzaev

чтобы эту погоду не портить мужикам разрешается иногда врать дома😉

Виктор Никитенко

погода в доме будет всегда, если будет погода в жизни и попутный ветер

Олег Демидов

Если в доме плохо с климатом, включите вентилятор, или - обогреватель)

Олег Демидов

Пусть все знают, что цветок подаренный мной - у Вас в руках!!!!)))))))))))))

Олег Демидов

И пусть завидуют)))))

Лю
Любовь

Вот ! Я и хочу этого ...!!!!....))

Олег Демидов

Как скажете, так и будет) Даже - не сомневайтесь)

Ирина Рогозина

Да. Чтобы прийти и обо всем забыть и отдыхать в кругу близких людей

Дониана

Когда в доме нет душевного равновесия и покоя - это не дом, а дурдом

Ол
Олег

...как после дождика четверг ..я один живу ..погода у меня только моя

Clouddancer

Есть я и ты, а всё, что кроме легко исправить с помощью ствола.........

Татьяна Кучер

а всё другое суета... главней всего-бумажник в доме, ещё и так поют

Татьяна :))

и метеостанция, которая не Пи@дит о кратковременном похолодании

Мария Хахаева

Дом моя крепость, где счастье и спокойствие, и радостно на душе...

Н*
Наталья ****

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка ...

Андрей Чернявский

Главней всего сам дом. А погоду сделаем уже такую, какую захотим.

Иван Уздимаев

Ураган , или цунами , в доме должен быть покой и взаимопонимание

Ан
Андрей

она потом запела (после развода) погода в доме переменчива...😉

Потомок Кочевника

главнее всего борщ в доме, а погода за окном...- не важно какая...