Сказочный Сказочник

Пример чисто мужской логики:
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился, думал без меня пить начнёте!

Ответы
Наталья Буточникова

давайте о чем то другом, это все не интересно, вот как к вам после этого относиться? нет мужиков и не будет видимо!

Мария

я пью не за рулем ,а за столом!! а домой на такси поеду!

Татьяна Кукушкина

А еще говорят -у женщин странная логика...)

Анатолий Ляпин

Не обижай мужиков. Это дебильная логика!

Олечка Шимко

... ох, эти мужики ))

Сказочный Сказочник

Идеальная жена и идеальный муж. - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!

Олечка Шимко

прямо афоризмы )) правда, идеальных людей не бывает...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDD

Вл
Владимир

ответ чисто русского мужичка

Malыshka Mю

ахаха))) черт

Сказочный Сказочник

Блондинка утром встает и подходит к окну. Муж спрашивает: - Какая сегодня погода? - Как я могу увидеть? Там такой дождь стеной, что ничего не разглядеть!

Malыshka Mю

ахахахах))

Malыshka Mю

ога)))

Malыshka Mю

женская логика такая нелогичная, что мужская нелогичность еще нелогичней)))

Malыshka Mю

)))

Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бригиневич

Берегите ж - жены вы - себя! Не заглядывайте в телефон мужа??)

Николай Смирнов

Класс

Евгений Бригиневич

Урок математики в школе. Учитель спрашивает:
- Сколько вы должны заплатить в сумме, если вы мяснику должны 155 рублей, пекарю - 100 рублей, в магазине - 124 рубля и в продуктовом - 210 рублей? Hу-ка, отвечай Вася?
- Я не знаю, мы в таких случаях переезжаем в другой район.

Егоров Иван

мда