Алена Шанибова

Девушки кто милее: Александр Скарсгард или Ли Пейс?

Ответы
Мансур Вахитов

Они такие мимишные! Вы таких для чего используете, если не секрет? Сажаете на стеклянную полку с остальными куколками и хвалитесь перед подругами?

Мансур Вахитов

Лучше коллекционировать "живым весом"))

Алена Шанибова

Живой вес кормить надо!

Мансур Вахитов

Да. Поэтому лучше коллекционировать замужних/женатых - их есть кому кормить.

Алена Шанибова

Логично! Но аморально!

Мансур Вахитов

Рационально.

Григорий Сайгаков

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.

Mike Kovba

Ой , деффчёнки !!!! ....мы с тобою влюблены .. ты в картошку , а я в блины ... чесно слово ))

Станислав Фисенко

Хорошо что я не девушка и мне не придется отвечать. Потому что я не знаю кто это

Алена Шанибова

Люблю таких мужчин!

Алена Шанибова

Которые не наблюдают за другими мужчинами

Станислав Фисенко

О таких единицы

Алена Шанибова

Знаем! поэтому и любим

Станислав Фисенко

И это хорошо

Александр Туганов

Представляю как сейчас у многих тараканы в башке врассыпную двинули...))))))

Алена Шанибова

Почему?

Александр Туганов

Ну процентов сорок вообще не в понятках о ком это Вы, а у остальных и вкус и цвет не такие же...

Алена Шанибова

Да, действительно что то не очень популярных мужчин выбрала для сравнения

Вита Springovna;)

Совсем нет. Хныкание - это своего рода вымаливание, выпрашивание чего-то

Юленька :)

загуглила обоих, потому что не знаю))) по первому впечатлению - Ли Пейс

Алена Шанибова

Благодарю! никак выбрать не могу!

Тамара Синельникова

Меня не интересуют иностранные личности- у нас свои есть не хуже

Сергей Никифоров

нет плачь это слезки а хныканье вариант привлечь внимание

Андрей Сушко

Неа, это только разогрев перед основным представлением.

Алена Шанибова

😄 ТОЧНО!

А Б

где они, а где ты... о какой-такой милости речь, не пойму

А Б

они пока свою толпу не перечмокают, совсем во чм0 превратятся

Алена Шанибова

Это точно подмечено!

А Б

Это похоже на разглядывание эротических картинок... красиво-часто... не тянет-никогда

Алена Шанибова

Вы мужчина! а я слабая девушка, поддающаяся на чары целлулоидных красавчиков

А Б

неужто то зависть к вашей молодости 🙂 🙂 🙂

Олег Ингер

а не все ли равно, если ни тот не другой тебе не светит?

Алена Шанибова

При чем тут не светит! Он будет играть главную роль в моих грезах о любви

Олег Ингер

в каких таких грезах, автор что ли?

Алена Шанибова

Соучастник

Олег Ингер

а, ну это другое дело.

Bringing Joy Forever

Тот, кто румяней и белее, Граф Дракула, например.......

Алена Шанибова

Откуда у графа румянец?!

Bringing Joy Forever

от далекой юности.......

Валерий Лекомцев

нет.хныканье это повод обратить на себя внимание

Алена Шанибова

Значит если не обратили пора реветь

Валерий Лекомцев

я так не считаю, но дети часто пользуются этим приемом

Аскар Какимбаев

Я не девушка:-может кому то и лягушка понравится!

Иван Рублёв

а моя подружка говорит, что Кинг Конг лучше всех

Алена Шанибова

Вот проблема то в том что.... я уже как заранее разочарована... Обмануть меня сложно...

Иван Рублёв

да, это проблема, может и помощь специалиста нужна

Алена Шанибова

Ну что Вы.... какой специалист в наших краях?!

Иван Рублёв

но эта проблема, как и другие , впрочем, порождена умом, но ум, как я понимаю , всегда источник страдания , если он мешает правильной естественной , с точки зрения, биологии жизни. В результате депрессия. А почитай или послушай Асю Казанцеву, блестяще описавшую все эти проблемы, думаю тебе понравится и поможет. У неё единственная книжка - не ошибёшься. Всего наилучшего.

Алена Шанибова

Благодарю!

Евгений Медем

Мой миленок не таков. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Димитрий Черевко

Смотря как хныкать и кто исполняет хнык

Владимир Молоков

с кем из них тебе было лучше тот и мелей

Алена Шанибова

Мда... вот это задачка так задачка

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не девушка, но Александр мне ближе.:-D

Алена Шанибова

Чем это он к Вам приблизился?

Алена Шанибова

"Что в имени тебе моем?!"... Видимо вы тезки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, есть такое!