Евгений Брунеткин

Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди. а вы?

Ответы
Ол
Олег

не... я в магните скорей нож в жопу воткну... а ей в руку.... а в моём маленьком магазе мы можем и потрещать, это себе позволяю... но всяко сразу уйду от прилавка, если покупатель новый...

На
Натощак

Это в какой деревне живёте, что у вас очереди, если случаются очередь даже из двух человек сразу ухожу- ненавижу очереди ещё с совкого периода

Евгений Брунеткин

в Ёбурге.... да я за мкадом живу... иахуй вы сдалились

На
Натощак

я то же за мкадом 7000 км Владивосток называется

Евгений Брунеткин

ух ты бл

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Warlock

.. .. Я тоже жизнерадастен..И если не рявкну на предыдущего покупателя , который базарит с продавщицами.. То все останутся живы..

Warlock

.. Свой ник менять не собираешься ??..

Евгений Брунеткин

моё имя... нахрена менять

Warlock

.. Меня зовут Андрей..

Евгений Брунеткин

я знаю

Warlock

...уже радует..

Niherasebeblia

а если дело происходит в маленькой лавке,я говорю продавцу,что иду к его конкуренту через 2 дома!действует мгновенно.

Евгения Арапова

ххаха..сегодня болтали с продовцом ..просила сдачи..а она говорит нет денег...вся очередь рвала и метала искры ..😍

Наталья Грибова

Ой! Какой актуальный вопрос! Часто бывает такое. Особенно "радостно", когда обеденный перерыв заканчивается!

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... Время понятие относительное.... всё зависит от какой стороны двери туалета ты находишься

Наталья Грибова

Ну, в этом плане, Вам мальчикам, намного проще!😂 Проезжая на машине, часто встречаю на трассе скульптуру из Брюсселя:🖼

Евгений Брунеткин

зато остальное одинаковое

Алексей Еськин

а я так стихи читаю про любовь и очередь слушает и молчит кроме одного алкаша у которого колосники горят

Евгений Брунеткин

и два пидораса в переди.... и мудак со своими стихами приперся

Алексей Еськин

культурный...наверно путиноид

Евгений Брунеткин

заебали со своим клоуном

Алексей Еськин

это ваш бог

Евгений Брунеткин

это ваш

Алексей Еськин

нам он на хуй такой не нужен пелофил ,вор и отравитель

Евгений Брунеткин

так а хули

Кузьмин Антон

А те кто сигареты покупают те ваще топ, голубой фильтр жеваной обезьяны, нет не тот, да нет, не тот))))

Евгений Брунеткин

эти ваще ебнутые

Xy
Xyliganka😎

Придушить таких хочется, особенно если ты опаздываешь,а тебе что-то срочно понадобилось купить

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Такие люди поднимают настроение и возвращают к мысли о том, что доброе слово очень приятно.😊

Евгений Брунеткин

смотря с какой стороны двери туалета находишься

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Обожаю этих жизнерадостных тварей, никуда не спешащих, непринужденно болтающих...😁

И*
Ирина *Z

А меня в той очереди нет.. Я ушла как раз перед вами и уже на пути к дому. 😂🤣..

Василий Тимощук

дело ваше ...

Евгений Брунеткин

или оне передомной этот концерт азыгрывают

И*
Ирина *Z

Игривое настроение у продавца. 💥 Продавец так флиртует со всеми.

Василий Тимощук

а, кто таков ?!

Nata Fineja

А ещё расплачиваются наличными, очень люблю! Особенно, когда нет сдачи!🤣

Nata Fineja

🥂🥂🥂

Nata Fineja

Почему?

Евгений Брунеткин

религия не позволяет

Nata Fineja

понятно

Ал
Александр

Я то же, не куда спешить на пенсии. Самые интересные новости в очередях.

V/
V/S/G/

внимательно...слушаю и улыбаюсь мыслям - не я один такой ...догадливый..

Катя Катерина

Общительные люди это хорошо, когда они не приносят проблем другим)

Евгений Брунеткин

всегда

Ольга Ермолаева

людей жизнерадостных люблю. но когда мешают работать не люблю .

Евгений Брунеткин

нудистов тоже... сука встанет рядом и нудит нудит

Ольга Ермолаева

я ухожу в сторону от таких

Евгений Брунеткин

везет

Ольга Ермолаева

в чем везение? в том, что делаю то, что хочу ?

Виталий Вилисов

ахха, совершенно не замечая, что их при этом ждет вся очередь)))

🇷🇺Anna😊

А я их перебиваю, пытаясь привлечь к себе внимание продавца. )

Евгений Брунеткин

петардой... со спецэффектами... как бегают охранники муравьи.... пестня

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣