Леонид

Советы специалистов. От Малышевой .Если спите на боку, подушка должна быть под ухом, вторая между ног. Если на спине, то выше плечь, вторая под поясницей. Это как? Всю ночь перекладывать?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Морковка полезный овошь много витаминов и бэто карат на.. Уледшает цвет кожи и зрение.. Совет.. Взять две морковки потолще одну запихать малышевой в рожу другую в зад. И здоровье нации улудшеться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если крутитесь, когда спите, то да) А я и без совета Малышевой так сплю и давно, просто с вечера удобно укладываюсь))) а потом, ай, да лишь бы хорошо спалось и сладко)))

Сам Себе...

Чтоб ничего не болело, Малышева должна лежать рядом, между ногами, снизу и сверху. Пусть сама перекладывается для удобства ..

Леонид

Лучший ответ! 🕺🤭 спасибо!

Сам Себе...

Удачи! Хорошего вечера!

Леонид

И вам всего доброго!🍻

@ Лина @

А если кто прислился, подушку перевернуть, чтобы и ему присниться тоже)))))). Всю ночь, получается, перекладывать.

Леонид

На локте чаще.

@ Лина @

Тоже хорошо и без советов от Малышевой.

Леонид

Не смотре. Случайно где-то увидел.

@ Лина @

Её если только случайно смотреть, а так нафиг нужно, ты прав.

Леонид

Удачи! И хорошего дня!🌷

Майя Петрова

Это сиделку надо иметь, не спящую: как только повернулся во сне -она тебе подушки переложила куда надо...

Леонид

Хорошая идея, спасибо! Запомню🌷

Майя Петрова

Вы настолько обеспеченный человек?

Леонид

На сиделку хватит...

Леонид

🥂🕺

Игорь Фолимонов

У меня такое чувство, что её давно уже никто не шпилит. Поэтому и фантазии у неё такие

Игорь Фолимонов

Мымра очкастая

Леонид

🤭🤷‍♂️

Игорь Фолимонов

Ну если мешок ей на голову и в камеру к голодным мужикам.

Леонид

И не таких жарят...

Игорь Фолимонов

Ей там понравится

Аркадий

А что такого? Встали, встали, в туалет сходили,подушки пристроили и спите дальше!

Леонид

Я чаще меняю положение, чем в туалет встаю.

Аркадий

Наверное, это надо менять! Что Малышева советовала?

Леонид

Расскажите. Давно не смотрел, может пропустил чего.

Аркадий

Как я расскажу? Я ваще не никогда не смотрел и несмотрю

Всегда Котов!

упоминать малышеву в приличном обществе - это как срать посреди улицы...

Леонид

Во бля, оказывается здесь приличное общество. 🤣🤣🤣🤣🤣 ну насмешили.

Всегда Котов!

не, можешь срать 🤣🤣🤣

Леонид

Ну хоть до матов не дошло. Уже неплохо.

Влад Паладин

Знает чё говорит... Пока подушка между ног, то совсем не до жены...😂😂😂

Галина

Нет, лечь в одну позу вечером и до утра бояться пошевелиться))

Леонид

Да я раз десять позу поменяю. Соседки говорят...

Галина

Соседка, конечно, виднее! А Малышеву к ответы за такую информацию, люди после неё ни в туалет нормально ,ни поспать😄

Леонид

Она ещё выступает?

Галина

Не знаю, не смотрю эту фигню

Леонид

Я тоже.

Галина

У знакомой мама старенькая смотрит её передачи и потом в аптеке требует лекарства, говорит Малышева сказала их надо пить))))

Леонид

Последняя надежда.

Мушмула

ходи и клади, если дур слушать и рекоменды принимать, их мать

Екатерина

Купите себе подушку для беременных, вам с ней попроще будет.

Леонид

Да нет проблем, кручусь вместе с подушкой.😁🤭

Екатерина

Ну хорошо

Леонид

Меня тоже устраивает.

Александр Николаевич

ответ для Малышевой ; языком болтать не кули ворочить

Галина Бурова

Если спишь, не один, можно и поперекладывать! 😊

Галина Савельева

ну а ты как думал! вот такая жизнь дужок!!!

Леонид

😭😭

Галина Савельева

да да да.....

Огненный Муравьед

Если вы спите, то продолжайте это делать.

Сергей Пастухов

А чё такова? подушка же не шифоньер.

Леонид

Шифонер бы на месте был.

Милош Йованович

Она уже из ума выживает ради денег..

Джань (Чжан)

Это как, всю ночь ворочиться? 🤣

Леонид

Я ворочусь. Чтобы пролежней небыло🤭🤣

Джань (Чжан)

🤣 А ночь сколько длится?

Леонид

Пока не высплюсь.🤭

Валерий Гассий

А зачем вы эту хрень смотрите?