Леди Иск

А действительно ли говорят, что у каждого здесь мужчины имеется гарем из местных дам?

Ответы · страница 3
Игорь Крайнов

ни дам ни гарема не видел..посмотреть бы😀

Леди Иск

Ну, я так себе советчик, но окулиста бы присоветовала

Игорь Крайнов

Каждый сам себе окулист в этой жизни . Так что совет просто в точку ..

Ан
Анатолий

Да, как то они попали ко мне, все красивые.

Ок
Оксана

Каждый развлекается как может))🤷🏼‍♀️

Ок
Оксана

А если ещё и такой же окажется😄

Леди Иск

И накрылся мужику гарем. Пришла важная, влажная баба. И фсе))

Ок
Оксана

Пиши пропало)) нагулялся))

Леди Иск

И сбежит он на одноклассники.))Там ещё ширее поля))

Poman Devil

надеешься))

Олег Блинов

У меня гарема тут точно нет, да и не нужен

Volika Paraska

А ты как думаешь?)))тебе ли этого не знать.

Эм
Эмма

может не у каждого, но у большинства есть

М.
Максим .

Говорят,что кур доят,а вы уши развесили.

Леди Иск

ну, почему бы не послушать

Сергей С

Раз говорят, значит кому-то это нужно.

Леди Иск

Да мне мягкий диван только снится в желанных мечтах))

Сергей С

Опять не попал. Что так? Кровать неудобная дома?

Леди Иск

Да вообще)) Кровать, диван, надувное ложе,занавески по краям)) Года конец, конец года.. Вот что неудобно

Сергей С

Завал на работе? Надувная кровать не спасает))

Леди Иск

Всё)) Всё позади на 10 дней)) Да здравствует кровать, диван, надувное ложе, фильмы старые, шампанское по утрам, икра из Пятерочки))С Наступившим Новым Годом))

~•
~•~

Может быть и говорят,но не у каждого.

Леди Иск

Ой. вам очень долго раздеваться для всего этого

~•
~•~

Так у меня и намерений не было.здесь я просто отвечаю на вопросы и,очень не часто,с кем нибудь общаюсь.

Са
Самосвета

Они расскажут, только уши развесь 😁

Леди Иск

Настоящие держатели гаремом отрицают до последнего. А те кто много говорят, они вообще не в теме.

El
Elen

Дамы хоть в курсе, что они "в гареме"?

Леди Иск

Думаю, что у продуманного держателя гарема всё под контролем. Или ему пофиг, пускай сами дефлорируются.

Наталь

Не у каждого. Мир не так безнадежен)

Леди Иск

Это слухи, которые мужики безгаремные о себе распространяют)

Наталь

Нет. Это действительность. Просто одни говорят, а другие делают)

Леди Иск

Ключевое слово "здесь". Как легко и удобно иметь здесь гарем, знай расписание грамотно составляй и не пались особо. Ни полку прибивать не надо, ни с работы встретить, ни в аптеку за лекарством, ни тещ, ни детей. Картинку цветочков васлал, слов хороших наговорил, плюсик к гарему)

Наталь

Они дают здесь те крохи радости, которых в реале, возможно, от них не дождешься...

Леди Иск

А может быть, Наталья, мы просто додумываем за людей. А на самом деле всё иначе. И мир действительно не безнадёжен

Наталь

Значит оставим это бесполезное дело)) Я не против)

Андрей Григорьев

Ну говорят. У меня и четверти нет)))))

Леди Иск

А почему нет? Все данные для содержания гарема у вас имеются

Вячеслав Чистяков

Бойтесь чата тут все ненормальные

Леди Иск

Мужик в парке наблюдает, как сидящий рядом на скамейке мальчик уплетает конфеты.
После 10-й мужик не выдерживает:
— Мальчик, а тебе не говорили, что есть столько конфет вредно?
Мальчик:
— Мой дедушка дожил до 105 лет.
— ??? Что, тоже ел много конфет?
— Нет, он не совал нос не в свои дела!

Вячеслав Чистяков

Вот так и гарем

Леди Иск

Киваю понимающе. Вопросов больше нет

Зиннур (Октябрьский)

А здесь пишут только, а не говорят.

Юр
Юри

У меня точно нет.Смотрящая следит

Леди Иск

О, у вас вроде бы как давняя история
Если не ошибаюсь

Леди Иск

Я даже помню,что как то мы с вами общались и я ваш знак гороскопа угадала, и ваша смотрящая зашла в вашу личку и проверила, что мы точно с вами в личке не общались))
Это ведь и правда большая степень доверия - иметь доступы к личке

Юр
Юри

Личка это личное.Чужие тайны умею сохранять

Леди Иск

Какие здесь могут быть тайны.Здесь просто общение, не более.

Мири

Прикооольно о. Чо, правда что ли?))

Прошлое

Покажьте?

Мири

Я тоже хочу посмотреть жеж

Леди Иск

Да и я глянула на главного гаремщика спрахи

Мири

Ознакомьте))

Леди Иск

Ненене, не так написала. "Бы" пропустил мой Т9. Глянула бы))

Мири

Эх....

Мири

🍷🍷

Мурад Девлетмирзаев

Можно узнать - Вы из чьего гарема?

Леди Иск

Надо писать - из чейного.
Нельзя узнать
Какая то я неприкаянная. не приглашают в гаремы

Мурад Девлетмирзаев

Желаю найти скорее своего султана

Леди Иск

Да-да🙏, спасибо огромное за пожелание

Ва
Валерия

Не знаю, я ни в чей гарем не вхожу)

Сергей Ханьжин

Да,бросьте вы эти предрассудки!!!

Леди Иск

Ой, Сергей, я не знаю. Как правильно. Писать. И писать это одно, а делать - это вообще другое.

Сергей Ханьжин

Да,я чаще пишу правду!!))))))))))

Леди Иск

Ну, подмигните сейчас себе в зеркале))

Леди Иск

Вот мне становится весело, когда я подмигиваю себе в зеркале)

Сергей Ханьжин

Да,мне и без зеркала-не грустно.)))))))))))))))