Леди Иск

А действительно ли говорят, что у каждого здесь мужчины имеется гарем из местных дам?

Ответы · страница 5
Сергей Антипин

вот прям так пошленько)))

Сергей Антипин

вступайте, принимаю))

Леди Иск

Вы мне не нравитесь от слова "вообще"

Сергей Антипин

хах, спасибо за честность))

Ма
Маргарита

Мужчины,признавайтесь!)

Ма
Маргарита

Больше трех по-любому)

Ма
Маргарита

Гаремыка из тебя не вышел))

Ма
Маргарита

Хотя может тут по поклонницам считают,тогда у тебя есть шанс))

Мудрый Каа

Так не признаётся ни одна))

Ма
Маргарита

У тебя в подписчиках 8!значит все не так уж плохо на сегодняшний день))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А гарем это как здесь.)))?

Леди Иск

Не так ,как в "Великолепном веке"(к сожалению. не смотрела этот сериал). Но подруги отзывались с придыханием) Гарем здесь..Это, наверное, как на селе, где что-либо утаить трудно.

Встречаются сразу с несколькими дамами отсюда?

Леди Иск

У меня есть достаточно циничный друг. Иногда он меня просвещает про местные обычаи на селе. И -да, с несколькими дамами.Лишь бы умнО стратегию организовать.А то как понапрутся в диалоги, разборки на селе творить))
Лёх, прости ))

Одинокая Сволочь

враньё причём голимое...

Леди Иск

Ну, Сволочь, вы просто не хотите своих тайн раскрывать

Одинокая Сволочь

у нас их нет

Ник Ци

Нету такового, дэ факто!

Ник Ци

Да есть у меня любимая девочка 👍👍👍 другие только для общения

Леди Иск

Благодарю за достойный ответ

Вячеслав Исаков

Нет. Может я исключение.

Вячеслав Исаков

Были предложения в гарем вступить?

Иг
Игорь

Я уверен, что это не так)

Игорь

Мало ли кто что говорит

Ви
Виктор.

Хотите верить-верьте...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не имею представления

Максим

Трудно нам, султанам..

Леди Иск

Да чего там трудного то?)) Главное, чтоб не соприкасались тайнами

Максим

Так мои жены все знают друг друга.... в одном гареме же живут)

Леди Иск

А как же выгоды для "старшей жены"? Или у вас там равноправие?

Максим

А нет старшей жены, они борятся каждую неделю за звание Любимой)

Максим

Тссс ... об этом потише

Леди Иск

Всё.. Поняла.. Отхожу на цыпочках

Максим

🌺

La Testa

Возможно, но не у меня

Леди Иск

Так ты непонятно что из себя представляешь. Или кого. То ли М, то ли Ж. Короче, сам себе интриган

Леди Иск

Кстати, я очень даже понимаю тебя))

Раиса Бобкова

Я не в гареме точно...

Леди Иск

Громкое заявление. Ну, а почему бы и нет?

Раиса Бобкова

Вот именно))) Я таких ощущений ещё не испытывала!!!

Леди Иск

Жизнь порой такая непредсказуемая. Не нужно бояться быть храброй))

Раиса Бобкова

Рискну)))

Ego Musicus

Неа....я вот свободен)

Roman R

Конечно! Всё правда!

Roman R

Ничего, рога подрежем, манерам обучим!

Леди Иск

А чтоб на холм не ползать, вышку поставишь рядом с юртой?)) Ну, пожалуйста))

Roman R

да, обычный ретранслятор купим и вркрутим прям рядом с козой!

Леди Иск

Ну уж нет)) Никаких обычных ретрансляторов, фу, еле написала)) Мне нужно самое самое лучшее. Не зря ж я к тебе присматриваюсь как к лучшему)) Выкопаем вышку и перенесём поближе к юрте, делов то))

Roman R

Ну нет... Только аборигены вышки копают.... Я все ж за нормаьлный ретранслятор! ТЕм более зимой козу греть будет

Парадоксов Друг

Давно распустил🤣

Леди Иск

Да, в меру. Но одни нежности реально очень быстро приедаются

Парадоксов Друг

Так же как и жесткость)

Леди Иск

Ну да. И мы приходим к выводу о могуществе золотой середины))

Парадоксов Друг

Не сомневался в вашем мудром... равновесии)))

Ст
Старый

Присишься приютить?

Ст
Старый

Не знаю не проверял

Леди Иск

Неуверенность в себе отталкивает сразу

Ст
Старый

Ты так неуверенна в себе?! Хм 🤔

Леди Иск

Очень, очень не уверена. Мне обязательно нужно одобрение Старого лысого Кота

Ст
Старый

Одобрение или разрешение?

Ев
Евгения

Вполне все возможно

Леди Иск

Виртуальный гарем из виртуальных дам с виртуальными букетами и словами. Удобненько, однако))

Олег

Вступить желаете?)))

Леди Иск

И это должен быть евнух. Обязательно)

Олег

Вот вообще даже не знаю где такого искать

Леди Иск

Какой то вы беспомощный. Всё вам готовенькое подавай. Короче, гарем это вообще не ваше. Как вы изначально и сказали

Олег

Мне тут на стороне предложили в гарем вступить))) только я не понял, на правах кого

Леди Иск

Надо же) Как вас слышит Вселенная)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😌Один как перст😌

Леди Иск

🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Самое главное, что бы жёны, были не против😁 никого силой не держу)))

Леди Иск

Да куда они от такого мужчины))