Vita Solo

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не ваше дело. ---------------- Приходит тебе такое в голову ?

Ответы · страница 2
Илья Яцына

все время,я бы даже сказал это мояя позиция

Vita Solo

Останавливает мент на дороге водителя и представляется: — Командир взвода Козлов. Предъявите документы ... Водитель: — Командир взвода кого?!

Vita Solo

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: — Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент(протирая очочки): — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение — послать товарища в п#зду еще на два месяца

Юрий

Потом не говори почему мне так хххххххх

Vita Solo

Любознательный пассажир спрашивает у стюардессы: — Милая, а что означает ТУ-154-2Б? — Hу, ТУ — это значит, что самолет выпущен конструктором Туполевым, 150- количество мест в салоне, а 4 — это сколько членов экипажа. — А 2Б? — А это мы с Маpинкой.

Vita Solo

Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью — заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем — на ту же кровать. Hу, в общем тр@хаются они, тр@хаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка: — Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля): — Папа придет, разберется!!!!

Юрий

Марья Ивановна а у детей дети бывают ,нет конечно Вовочка ,ну вот Нюрка а ты боялась

Vita Solo

Сегодня Танечка-бармен выдала: — В некоторых случаях презервативы не помогают... Вчера несла два ведра картошки — ни один гандон не помог!

Ma
Marat-Terkulov

не просто приходит а так и есть

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А не приходит в голову,что когда научишься на своих ошибках,будет уже поздно?Может и надо прислушиваться к советам ближних???

Vita Solo

свои приятнее . чем о чужих слушать

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А смертушка, чья голубушка?..

Vita Solo

можно . только не щекочи .

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я аккуратный. Когда песнь любви зовёт...

Vita Solo

ушел-пришел .и не вернулся . 😄

Vita Solo

Путь не указываю - знаешь ! 😄

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не будешь разводиться за мою "шутку юмора"? Я каюсь. Не удачно пошутил!! Вместе хочу быть...

Аркадий Бахчевников

Конечно. Это мои трудности.

Аркадий Бахчевников

Привычка.

Аркадий Бахчевников

Зачем?. Сам умею....

Ирина Васильчикова

так это ко всем приходит)))))

Ирина Васильчикова

себе-думаю все признаются. просто не все вслух говорят

Vita Solo

кто их знает . что на уме у них ?

Lena Lubaia

с завидной постоянностью

Lena Lubaia

только такое и приходит

Сергей К.

теперь точно придет!

Владимир Чибирев

нет так и есть

Vita Solo

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего: — Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели? — Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?

Дмитрий Запчасти

Да конечно

Дмитрий Запчасти

:D:D:D эт не обязательно, все равно помнутся 😄

Дмитрий Запчасти

:D:D:D да сразу голая прибегай 🙂

Дмитрий Запчасти

да не обижайся 🙂 шутка ж 🙂

Vita Solo

😜

Vita Solo

😚 😍

Пан Квинто.

бывает.

Vita Solo

- В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж.
Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...

Vita Solo

— Ты что в субботу делаешь? — Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты? — Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт.

Vita Solo

Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему наэлектрическом стуле: — Ваше последнее желание? — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

Нику Букун

бывало

Vita Solo

Труд сделал обезьяну человеком?
Да конечно.
Если бы труд мог кого-то сделать человеком, он бы сделал человеком бобра!

Vita Solo

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.

Anatoliy Kofman

МУДРО

Vita Solo

😝

Anatoliy Kofman

Я ЭТО Я ,А ВЫ ГРЕХИ МОИ ПО СВОЕМУ РОВНЯЕТЕСЬ ПРИДЕЛУ

Сергей Задунайский

нет.

Сергей Задунайский

А ты ему, в Раю секса не будет!)

Vita Solo

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала. Один говорит: — Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас тр@хнет тебя, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем? — На заправку, мальчики!

Сергей Задунайский

Почему все женщины не взирая на опасности ходят к дому через ночной парк???????? Да потому , что мужья считают секс не главным в жизни.

Vita Solo

— Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи cекcа, вспомни, что мир не без добрых б**дей.

Сергей Задунайский

Б.......для меня существо бесполое!)

Дмитрий

Да

Vita Solo

- Объявляю вас мужем и женой!

- Как мужем?! Ты же говорила - в кино пойдем!

Vita Solo

Женился, думал, она будет готовить, как мама, а она бухает, как папа!..