Ольга Задоркина

вас здесь тоска не берёт?

Ответы · страница 2
Felix Okminyan

Берёт ! А что делать?

Ольга Задоркина

ок..Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в
секс-шопе купил тебе робота пенетратора...

Жена:

- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!...
даже с роботом!...

Муж:

- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО
МНЕ! и он все сделает...

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.

Жена думает:

- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего
даром стоит?..

Жена решается:

- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы,
но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможденная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который
подметает двор.

Жена:

- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Михалыч не долго думая:

- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами,
на заднице порваны штаны.

Муж:

- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...

Михалыч:

- ... Тихо, БЛ.. ДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!...

Felix Okminyan

Ха-ха-ха ! Очень смешно ! Молодец ! Смеялся до слз ! Спасибо ! Но мой анекдот очень неприличный ! Не знаю удобно ли? Ю Бь

Ольга Задоркина

это старый анекдот..давай свой..

Felix Okminyan

Значит какая то француженка читает в газете, что в Индии есть йог, который может сексом заниматься неделю подряд без сна и отдыха ! Она собралась и поехала туда, нашла его и они начали ! Но перед этим она дала ему презерватив и говорит - оденьте это чтобы через 9 месяцев у меня не появился бы маленький беби ! В общем этот йог выиграл пари, а она вернулась в Париж! Через 9 месяцев к ней в квартиру приезжает этот йог и вмоляющим видом просит -Можно снять эту вашу резинку? Уж очень писать хочется

Felix Okminyan

Теперь Вы ! Но только историю какую нибудь ! Желательно сеесуадьную ! В прочем как хотите.........

Valeriy Choy

что вы еще как!?

Ольга Задоркина

короче.. ты против смайлов...

Valeriy Choy

да пусть живут ! ведь кому то это нравиться !? прикольно!

Valeriy Choy

тем более! слова не ничего не значат!?

Valeriy Choy

тем более! слова не ничего не значат!?

Valeriy Choy

тем более! слова не ничего не значат!?

Анатолий Левонюк

всё время....

Анатолий Мюллер

А Вас?

Анатолий Мюллер

Тогда сходите на сайт "Мамба". Там много клоунов. Развеселят. 😜

Ольга Задоркина

спасибо!..уже давно туда ни ногой..))

Анатолий Мюллер

Мне сразу вспомнилась фраза одной женщины уже не помню, с какого форума - Я никогда не занималась анальным сексом и больше никогда не буду им заниматься! И на сайты знакомств больше не буду заходить.

Анатолий Мюллер

Сдала баба сама себя. 😝

Сергей Горелов

Ужо.

Ольга Задоркина

а почему не своё имя и нет фото?

Сергей Горелов

Имя своё,фото...кому какая разница,пробьёт люк или нет.

Ольга Задоркина

Горелов ведь не настоящее..)

Сергей Горелов

НАСТОЯЩЕЕ.Мне скрывать нечего.

Маришка

Неа

Маришка

Ну а че

Маришка

Ну и зря