И Чё

если золотая рыбка волшебница почему она себя из сети не освободила?

Ответы
Анатолий Глухов

Так ведь тогда вся суть свелась бы к "0". Практичность заговорила. Ну тогда почему Красная шапочка волка в бабушке не узнала? С его зубами, ушами и прочими волчьими принадлежностями. Она полслепая была. полуглухая?

Tatiana Lutovinova

ей скучно было в море-океане решила таким образом развлечься! Может для себя она ничего сделать и не могла, только для кого-то... 😉

Liliya Foxy

после выполнения трех желаний она и так будет свободна, так почему не принести и радость людям и себе повышение адреналина))

Buss Veduga

Судьба-а-а-а у неё такая, у рыбки-то! Хорошо пушкинский дед добряком оказался, в нынешнее-то время её попросту зажарили бы...

Нина Александровна

Хотела посмотреть,как далеко могут зайти люди в своих желаниях. Разочаровалась в них и больше никто ее не мог поймать. 🙂

Оп
Опа

так только для других может желания исполнять - как экстрасенсы и колдуны - себе ничего наколдовать не могут)))

Мария Бухвалова

кстати резонное замечание! но неисповедимы пути Господни, значит в том был какой то смысл!

Виктория Криволесова

ну вообще то ничего странного как правило себя очень сложно просчитать-чувства мешают

Александр Мозжорин

ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ НА СКОВОРОДКУ ТО КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАНИЙ БЫСТРО ВЫРОСТЕТ ДО 50

Виктор Малыхин

Наверно, потому, что исчерпала свой лимит пожеланий, Тоже, видать - лицо подотчетное.

Джулия Ларсон

Потому что добрая сила используется только во благо людей которые в ней нуждаютя.

Дина Муртазина

Карма у неё такая стало быть)))обязательно быть пойманной и исполнять желания)))

Татьяна Абомелик

А где же тогда она будет показывать своё волшебство?В море его никто не увидит.

ОК
Ольга Кузнецова

ей приятно иногда общаться с людьми, тем более старик классный мужик попался

Светлана Гончарова

Златая рыбка....она верное только желание других могла исполнить, а свои - УВЫ

Анастасия Прекрасная

так все ж было спланировано, она была послана, чтоб жизнь старику наладить 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

так навіщо їй самій себе звільняти, якщо її за обіцянка і так відпускають?

А)
Анюта )))

Она не хотела освобождаться, она верила что эти сети станут социальными)))

Ирина Спицина

Хвостом не могла вильнуть. А это самое главное действие в ее волшебстве

Таисия Андриянова

Значит она должна была сотворить добро,а потом уже думать о дальнейшем