Лиса В Красных Кедах

После предательств и дерьма ,можно ли заново поверить в то ,что существует искренность и тепло???

Ответы · страница 3
Олег

если рассматривать предательство и дерьмо как реакцию вселенной на своё поведение... может что то проясниться?

Олеся Дол

да но уже лучше другим и с другими😉. поверте хороших людей больше и в этой жизни очеень много замечательного

Николай Крупнов

Да ! можно и нужно . Не когда не стоит вешать нос жизнь на то и дана чтоб было в ней все и радость и печаль и боль .

Евгений Пименов

лиса тебе пример у меня подруга есть муж он ее избивает что она зажимает грудь от боли адской и лицо в синяках

Михаил Борисович

Иисуса христа тоже предали и но он простил их и молил опрощении своих истязетелей. Это ли не пример длч вас.

O X A N A

Но это же не вы предали, насколько я понимаю? Как же вы можете в себя веру потерять из-за чьего-то там дерьма?

Roman Tsushko

Верить не советую. Советую создавать окружение без этого и добиваться своих целей, не навязывая их другим)

Саша Молин

Лиса,конечно можно,даже нужно,что бы вляпаться в очередное,и понять,что в прошлый раз было еще не так плохо

Kardius (Он)

Если человек предал раз , последует другой , не стоить себе трипать себе нервы , лучше остаться друзьями !!!

Suit Man (P-L@M.u)

если способен верить, то поверить можно даже в розовых единорогов, совокупляющихся с китом через швабру

Андрей Ерёмин

Как предательство и искренность противопоставляются, я ещё представить себе могу. Но вот вторая пара...

Сергей .

Ну так искренность и тепло не исчезали, просто тут вопрос о доверии... А для этого и нужен опыт, полагаю...

Алексей Колодей

Очень тяжело. Проктически невозможно. Постоянно ищешь где-то предательство. Больше не веришь человеку

Тетка Больная И Старая

любая боль проходит если снова встретишь тепло.....и обострится боль если снова полезишь в холодильник

Олеся Лупина

Можно и необходимо.Нужно кому то все равно доверять.Если не доверять то тогда жить ни с кем не сможешь.

Вера Bdfyjdf

Это лишь опыт.. Он был дан не просто так.. Из всего отрицательного нужно сделать положительные выводы ..

Фоменко Владимир

корень искренности -мужество не ищи .создавай . смысл не искать а создавать чего в наше время редкость

Татьяна Снегова

превозмочь себя нужно,просто оставить дерьмо и предательсство с тем,кто сделал,а самому идти без них

Сергей Чабанов

Да все сожно, ток при этом в дальнейше можно получитьискреннее предательство и теплое дерьмо...😔

Дина_ Мика

Да хрен его знает, всё равно ищешь гадость и самое грустное что вот ну хоть маленькую но находишь