Cherry Cherry

Судя по ответам на вопрос о телевизоре, поняла , что большинство его совсем не смотрит . У меня на кухне как раз сгорел телек. Скучно без него. Может подарите? Вам не нужно, а мне приятно)))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

квн на 56 мм по диагонали подойдет правда не знаю он наверное аналоговый и тут дигитальная приставка нужна у вас есть место где ее можно будет припарковать

Кс
Ксения

😁 Я вот тут поняла что мне жалко дарить то что не нужно, но при этом, нормально так стоит. Спасибо

Алексей Мальцев

Я не смотрю телевизор и у меня его нет!) Зачем мне вещи, которыми я не пользуюсь?)

Ник Ци (Student)

Есть зомбоящик Шилялис (маааленький такой) самовывоз из Ейска 👍👍

Cherry Cherry

Далековато))

Ник Ци (Student)

ТК влетит Вам в копеечку, Вишня

Селия Вымри

Я его использую тупо как экран для просмотра годного контента с флешки

Cherry Cherry

Ааа

Александр Cерг.

У нас есть прекрасный огромный монитор....весь мир на нём.. ТВ не нужен

Бес Пристрастный

Я не смотрю ТВ, и поэтому у меня нет телевизора, так что не подарю.

Саша Аут

Подайте бедному еврею на третий телевизор (шутка времён СССР)

Cherry Cherry

Да)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы отдал,но не разрешать отдать ,хотя мне же нафиг не нужен

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

выкинь его и неиспользуй !!! будет ломка но она пройдет

Ша
Шантарам

Ага... у меня эта коробка пылится.... еще и без пульта))))

Роман Обрамович

Мне приходится смотреть из-за платных пакетов .. ))

Сергей Иванов

я б подарил, но дети на нем в приставку гоняют.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄.....не про меня...........я телеман..........😄🌹

Сергей Сергей

приходы ко мне телек ждет тебя -эт мой дгруга

Alone In The Dark

Какая смышленная)) Можа кто и пришлет))

World See

вы сразу скажите город и вам принесут

Cherry Cherry

Ага, если бы

World See

да есть люди добрые

Cherry Cherry

Есть иногда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приезжай и вывози, пару теликов есть

Aleksandr Loychenko

Далеко "отсылать" ?...Я с Камчатки...)

Евгений Пименов

а что там сгорело может я сделаю

Cherry Cherry

Я не знаю...

Евгений Пименов

надо посмотреть