Очаровательное Существо

Какие мелкие пакости вы делали окружающим в детстве?)

Ответы
Ма
Машынька

Такие дуры были.. Это просто жэсть... Однажды тете Любе в бочку с водой какашек собачьих накидали... Я вот сейчас вообще не понимаю... КАК такое можно было делать? ... Ну и похуже как-то было... на дорогу, по которой лесовозы ходят, мы бревно притащили... и потом наблюдали, как мужчина-водитель остановился и убирал это бревно... А еще в огороды лазили... Блиин! Я и не знала, что я такое чудовище! Вот вы напомнили! Пошла плакать и чистить карму!)))

Очаровательное Существо

Вот ещё - плакать! Весело же было?)

Музыкальный Кот 🐈

Даже я в шоке!! 🙀
Кста, Маш, могу помочь тебе почистить карму...)

Ма
Машынька

Ох, Котя, мне уже не помочь!)))))))))))))))))))))) И карму мне ни нада чистить. Над чем тогда я плакать буду?))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну хошь, я буду тебе грустные истории рассказывать?..))

Ма
Машынька

Я ужастики лю! Давай!))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Не, я передумал...)))

Nailya Fox

С братом погодкой каких только пакостей не творили. Развели костёр в комнате за диваном, и потом спрятались в люльке с маленькой сестрёнкой. Диван конечно обгорел, а нам всыпали 😊

Синичка Гордеева

Не могу вспомнить,скорее всего никаких,эта черта характера: никогда никому не делать пакости,даже если тебя сильно обидели,сохранилась во мне до сих пор

Ольга Сивкова

В жестяной банке со сгущенкой делала две дырочки, и не заметно выпивала всю сгущенку, потом взрослые находили эту банку пустой

Галина Бекеева

Вы наверное не поверите, но у меня нет того пласта жизни в памяти, а что бы копаться в на это нужно время. А у меня его просто нет.

***светулечка ***

Вообще не делала)) это сейчас могу, в связи с жизненным опытом, а в детстве вообще не знала что это такое

Марина

почему мелкие, крупные - лягушек сестре подкладывала, она их очень боялась.

Курочкина Ольга

Бесконечно воровали подсолнухи у соседей, когда своих был целый огород))))

Серый

Двумя словами не расскажешь. А мелкие типа кнопки на стул- нет не делал.

Mo
Monika

Я вообще любила окружающих особенно рисовать🖼

Любовь Любовь

пакости не делала- была девочкой с хорошим поведением!

Ек
Екатерина

С балкона забрасывали прохожих яйцами и помидорами )))

Ирина Бакирова

я старалась пакости не совершать, такого не было

Елена Бабкина

на автодроме шла в лобовую атаку на новичков

Снежана

О, Вам рассказать - Вы тоже захотите так же...)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

я девочка не вредная, это для меня лишнее

Любовь

Не сподобилась!) На пакости не тянуло🙂

Любовь

Я тоже так считаю

Вера Клынина

Пришивала спящего мальчишку к постели

Ир
Ирина

что-то ничего в голову не приходит)

Ирина

ну вот даже вспомнить нечего...