Ол
Олечка

я просто хочу быть счастливой...а получаю только разочарования и много боли...

Ответы
Люсьен Севостьянова

Просто хочу быть счастливой!Редко встречаться с бедой!Просто хочу быть любимой...не оставаться одной...просто хочу не лить слезы.. от горести тяжких утрат...просто хочу держать розы... и чувствовать их аромат...

Александр Ким

для чего ты это пишешь? если кто-то это прочитает твоя жизнь не поменяется. меняйся изнутри и пообещай себе, что в следующий раз задавая вопрос ты скажешь: " Блин, ребят, я такая счастливая!!!"

Сергей Амельченко

в том то и дело что хотя быть счастливой ты получаешь опыт разочарования и боли, для понимания счастья. Не нужно хотеть быть счастливым! Нужно быть им!!!

Ол
Олечка

пожалуй...однако чтобы "быть" нужно ведь изначально "захотеть")

Сергей Амельченко

но ведь ты уже хотела и хотела не раз! Прошло время хотеть. Будь!

Светлана Бакро

ВСЕ ИСПЫТАНИЯ НУЖНО ПРОЙТИ,СЧАСТЬЕ БЕЗ БОЛИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ НЕ БЫВАЕТ!Всё будет хорошо,главное не отчаиваться и верить в добро ,любовь и счастье... 🙂

Елена Яцуто

Отпусти, прости и найди счастье внутри себя, есть много всего вокруг благодаря чему можно радоваться и быть благодарной!!!!

Елена Яцуто

Желаю света в душе, блеска от счастья в глазах и светлой улыбки на лице :-))

Abdurahmon Solehov

не поддовай духом! всего хорошого в переди!! прошу прошение за ощибку,,(можеть быть я не очень хорошо знаю русский язык)

Миста

счастье часто пугается тех, кто страстно его желает... Я решила сама творить своё счастье, а не ждать, когда получу его.

Beatus Lacrimus

надо просто быть счастливой а не ждать чего-то (" хочешь быть счастливым - будь им", - сказал кто -то из великих умов )

Рафкат Булатов

всё человечество стремится быть счастливыми, но не у всех это получается, так что не стоит расстраиватся

Ирина Жгутова

может стоит найти другое определение слову счастье? и постараться найти его даже в каких то мелочах

В*
Виктор *****( Москва)

Сильно не расстраивайтесь.Всех нас жизнь колотит.Главное не опускать руки!Держи хвост морковкой!

Елена

Не зная , что такое плохо, не сможешь оценить, что такое хорошо. Я желаю Вам только хорошего!

Юрий Горячев

наверно надо перестать мечтать о счастье,а просто жить и счастье само тебя найдет

Раиса Алексеева

Оль привет как ты понимаешь слово счастье пиши рая потом отвечу дальше жду

Ол
Олечка

мой идеал "семьи"...любящий,заботливый муж и отец...умница дочка...ну и я принимающая все это и отдающая равносильно это же взамен...сплоченность,это самое наверное такое важное,что держит семью камнем...

Иван Шатохин

Сожалею Вам! Глядя на Вас, хочу сказать, Вы Красивая Звёздочка))) 🌹

N*
Nadia ***

счастье это не рафинированный сахар, боль -одна из составляющих

Вадим Корниенко

без этого никуда-нет человека у которого все будет идеально!!!!

Надежда Лукьянчикова

Аналогичный случай. Совет: плюнь на все и полюби только себя.

Юл
Юлий

Все хотят быть счастливыми. Без боли нету счастья(истина)

Елена

а это и со мной такое случилось недавно.что будем делать