Василиса Евгеньевна

Кто где отдыхал? Где лучше в Египте или Турции?

Ответы
Иван Васильев

в Бухаресте в горы возили на горе смотреш в даль одно облако только верхушки гор выступают красота ездил 1-17 ноября от туда уезжаем +20 рыбки в фонтане плавают домой приехал -20 сугробы снега

Василиса Евгеньевна

печально

Иван Васильев

а в это время все учились а Я отдыхал

Василиса Евгеньевна

понятно)

Иван Васильев

не здорово ну не похож я был их развитии у меня была зелёная улица в ЕССЕНТУКИ ездил в Пятегорс видел эти 5 гор

Василиса Евгеньевна

конечно здорово

Иван Васильев

в Хатынь был

Ѻлегъ

отдыхать, набираться сил и здоровья, Василиса, нужно в своём регионе а вот путешествовать ты можешь где пожелаешь, но это приравнивается к труду

Екатерина Владимировна

Здравствуйте Олег))а почему приравнивпть к труду....ведь многие переезжают на другие континенты и чувствуют себя там совсем не плохо

Василиса Евгеньевна

и даже лучше чем у себя)) мне к примеру мой климат не подходит. сыро скажем

Владимир

В Египте море шикарнее, все остальное на любителя. В Турции море на любителя, все остальное шикарное )))

Татьяна Стручкова

В Египте не была, в Турции хорошо. Но кто то мне сказал, что в Египте вкуснее кормят.

Случайное Сов_Падение

В Карелии, на Байкале или на Алтае лучше!!! Но Вы езжайте в Турцию или Ебипет)

Ка
Калянс

Где нет мобильной связи и людей,а есть пара друзей,алкоголь и рыбалка

Лу
Лундор

согласен ,умнеем,куда же мы без Вас,надо же как то вас спасать! шутка!

Aleks Sh

ни там ни там не бывал... был в Израиле.. Флориде.. Доминикане...

Aleks Sh

нет.. наоборот))) 4 и 21 это наши девочки.. а 8 и 17 это племяшки ... девочки шуряков))))

Василиса Евгеньевна

аа)) я думала все твои))

Aleks Sh

так они и есть все мои!)))) не в том плане что все от меня😜😜😜

Василиса Евгеньевна

та поняла уже))

Aleks Sh

😜👍

Лоуренс Аравийский

Турция.. Есть там райский уголок Турунч - под Мармарисом

Андрей Хрисанфов

Ни там ни там не был. Израиль. Ашдод или Эйлат.

Василиса Евгеньевна

интересно

Сл
Сладкая

Бэ...ни в Египте, ни в Турции не понравилось...

Леонид Музафаров

Я по России путешествую и горжусь этим.

Алексей Пашин

в Кабардинке лучше ... сплошные шпионы

Зоя Ощепкова

Моей дочери больше нравится Египит

Valery Vladimirov

лучше в России у нас на Волге!!!😁

Мы
Мыслитель

туда,где в тебя стрелять не будут

As
Asman

ну это когда повезло так повезло

Читатель

В Испании лучше, хотя дороже

На
Надия

Мне нравится больше.Египет.

Zi
Zis

На диване с хорошей книгой.