Александр Костюшко

Ваше любимое хобби?

Ответы · страница 3
Ботагоз Жанмуханова

Читать книги на английском языке.Хотя язык знаю не в совершенстве.

Королева Алина

читать... раскрашивать игрушки....вязать...и кушать в ресторане))))))

Тетя Фрося

🖼 посещение необитаемого острова

Елена Щикно

Я люблю читать. Очень. И пазлы собирать. И пироги люблю печь. Все!

Вакиль

ремонт чего-нибудь. Стиралка, пылесос, и другую бытовую мелочь..

Виктория.

В последнее время лежать на диване. Что то ни чего не интересно.

Вера Гудкова

У меня много :внучки,друзья,театр,вязание,книги,путешествия....

Тамара Мирская

всего понемножку....(фото,поделки,коллекционирование и т.д.)))))

Людмила Пустовойтова

найти в компе интересный ролик , взять в руки крючок и клубок

Дамир Сафаргулов

Напиши свой ответ...на лыжах кататся рыбачить грибы собирать

Muslim $

просмотр новых фильмов и чтение книг талантливых писателей

Microsonya Www

в смысле любимое хобби?)))) хобби это и есть любимое занятие))

Со
Соцзащита

может у тебя несколько хобби)))))

Камилов Камил Хамзаевич

я книгочей гипер уровня! ☝️ посмотрите на мои 163 вопроса 🙏

Марьям@ Марьина

интернет..люблю тут копаться..жаль часто на вирусы забредаю

Марго Реброва

Сейчас вообще времени не хватает(( но очень люблю, творить!))

**Юля**

Интернет... страна чудес... на час зашёл... на день исчез...😉 ))

Надежда Борисова

Занимаюсь цветами на даче. Получаю большущее удовольствие

Ирина Сорокина

Конечно сейчас времени нет.но раньше вязала.любила вязать

Ст
Стажёр

Ну хорошо

Десант

конструировать станки на ЧПУ (контроллер). один уже слепил

Ме
Менслу

Посещение бани с холодным бассейном. Никогда не откажусь.

Владислав Потанин

Круто а мне нравится компьютерами увлекатся делать мелкий ремонт Апгрейд Собирать разбирать Винду ставить от пыли чистить это мое хобби могу даже отремонтировать компьютер если легкое что то вот так так же я монеты собираю Нумизматика