Женщина Любимая🐠🐒

Зашел спор: на что мужчины больше обращают внимание на фигуру или на внешность? У кого больше шансов у страшненькой, но стройной или не очень стройной, но красивой...? Во что делать вложения ? Во внешность или в фигуру?))))))

Ответы
Марина Ищенко

Ответ на первый вопрос. это все выше сказанное зависит от самого мужчины, что ему от женщины надо. Умный мужчина в первую очередь смотрит на ум женщины, а уж потом на фигуру и внешность. ответ на второй. Не у той и не у другой. Почему? Потому что есть ответ на третий вопрос. Посудите сами. Если женщина из достоинств только красивая и стройная, но умом она дура дурой, вам нужна такая женщина, которая будет дурой в любви,семье, сексе, бизнесе и в работе ? Мужчины, делайте вложения в умных женщин !!!! А ответ на четвертый вопрос будет таков. Что Вам в действительности нужно, то и выбирайте.

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно.....Но большинство обратит внимание первым делом на фигуру!

Марина Ищенко

Это уже мужская логика. Из области мужских нормальных половых инстинктов мужчины к женщине)))

Женщина Любимая🐠🐒

А я про чью спрашиваю?))

Марина Ищенко

а что Вас привлекает в первую очередь в женщине

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...я же женского пола и традиционной ориентации...что меня может привлекать?) Чисто посмотреть люблю на все красивое без разницы какого пола.

Борис Марин

Лично мне,симпатизируют девушки,которые-следят за собой.Красота должна иметь место...во всём.Проще.Если красива...снаружи,но пусто в голове...мне такие...не интересны.А на счёт-страшненькой...прости,но думаю что многие мужчины-согласятся...не повезёт ей,с сильным полом...какой бы не был-внутренний мир.Хотя,за себя отвечу.Какая бы не была-внешность, можно говорить много о чём,я только-за..Вопрос...довольно сложен.Опять же-для меня.И внешность,и фигура...и внутренний мир-женщины-важны.С ув.Борис.

Борис Марин

Как то по другому...можно?А то предъяву за плагиат,с того света пришлют. 😜

Женщина Любимая🐠🐒

Это не плагиат, а цитата....))) Думаю ему будет приятно, что помнят))

Борис Марин

Вполне-пожалуй да.Был не прав.

Valeria

По-разному. У меня есть знакомый, очень красивый, высокий мужчина... он разведен и у него несколько любовниц одновременно, которые знают друг о друге.. так вот , все они некрасивые, но стррйные. Он полных не воспринимает, как женщин. А красивых просто боится)) Есть еще знакомый, который любит, чтобы у женщины был объем который хорош на ощупь. Так что, это индивидуально)))

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе да...

Сурен Манукян

Странный спор. Для кого-то страшненькая красавица, для кого-то красавица настоящее чудовище. Фигуру можно изменить, а вот личико... Не надо мне писать про пластическую хирургию и так далее. Современные эталоны красоты это какое-то издевательство над природой человека. Мужчины, думайте головой, а не третьей ногой. Но и про нее не забывайте)))

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка)

Сурен Манукян

Ой, спасибо. Аж неудобно стало)))

Женщина Любимая🐠🐒

😊хорошо сказал

Сурен Манукян

Старался. Пришлось Фрейда перечитать)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну чувствуется))

Юрий Костаков

Внешность это общий вид человека, который включает в себя лицо, рост, цвет волос, фигуру.толщину и длину ног и манеру одеваться. А женщина с красивым лицом но кривыми ногами,большим животом и плохо одетая обладает все равно плохой внешностью. Поэтому лично я смотрю в первую очередь на внешность, а во вторую на лицо и фигуру

Женщина Любимая🐠🐒

Понятна ваша точка зрения)

Егор Любинский

И то и другое конечно важно) Вкладывайте и не ошибётесь и туда и туда)
Но не забудьте, что мужчины испытывают жуткий недостаток в умных женщинах)
Так-что у умной и страшненькой, или умной и красивой шансы практически равны)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю...у умной и красивой побольше шансов будет!

Егор Любинский

А вот и нет) Всё будет зависеть от того, которая умней)

Женщина Любимая🐠🐒

Интересная версия...)

Счастливый..

У Армянского радио спросили.."Что лучше что бы жена гуляла,но была очень красива..или была верная...но страшная."..? Долго молчало радио потом сказало..."Лучше есть мед всем...чем одному говно.."! 😂

Женщина Любимая🐠🐒

)))ну тут так сказать нельзя...ведь у каждого свои предпочтения...что для вас мед?)

Счастливый..

Для меня это вообще не приемлен..я считаю женщина не красивой не может быть..и пусть не будет..но за то верная.!

Счастливый..

))__

Акрон Акронисов

Спор не корректный по определению. Ещё поспорьте, какой цвет лучше, и какая нота правильней. Любят всех. Или точнее полюбить могут всех. А что будет потом, зависит от вас двоих.

Женщина Любимая🐠🐒

Ох как сказали...! Согласна) Но статистика вещь неоспорима...

Акрон Акронисов

Статистика всегда врёт. И люди склонны ею манипулировать. Знаете какая средняя температура в больнице включая морг? Всегда нормальная! Это и есть статистика

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))))))))))

Александр

В фигуру, мне кажется . Но оптимальный вариант - в мозги, тогда изнутри глазки светятся, нас ослепляют и мы уже ни хрена не видим, просто идём на маячок...

Александр Луньков

Прежде, чем делать вложения во что-то, нужно определиться с целевой аудиторией. А вот аудитория в этом деле попадается разная, капризная )))

Alexandr Naumov

Миловидность ближе всем. Мужчина любит глазами, а поскольку его женщина больше разговаривает, то смотрит он исключительно на лицо.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...спасибо

Алексей Калашников

главное внешность. с большим перевесом в пользу милого личика. Фигура в конечном счёте изменится у всех. а вот внешность....

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...спасибо за лаконичный ответ

Алексей Калашников

да и понятие стройности у всех растяжимое. ой как растяжимое. и не известно что есть красивая фигура.

Женщина Любимая🐠🐒

А с лицом ни так?)

Алексей Калашников

а лицо это вообще отдельная тема. И уж точно худое лицо это не красиво.

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю и с лицом у каждого свой взгляд) и худые лица кому то нравятся, раз их Бог создает))

Николай Никонов

Фигура с личиком - это и есть внешность . Фигура или Лицо что бог дал тем и пользуйся - только подчеркни это посильней и все

Женщина Любимая🐠🐒

😂спасибо)

Николай Никонов

простите не с того начал 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🍷🍷 🍓🍓🍓

Женщина Любимая🐠🐒

Оо..ничего себе...) Пусть это будет эффектный финал..я спать))

Николай Никонов

спокойной ночи

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) доброе утро)

Fahr

В разные возрасты, мужчины обращают внимания на разные вещи. Этот принцип распространяется и на женщин, в том числе

Fahr

Нет, не отошла. Отошла на второй план, природная красота

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка!)

Fahr

умнеем, с годами) ведь если женщина умная, то выглядеть всегда красивой, для нее вообще не вопрос, не так ли?)

Fahr

😉

​С
​ Сергей Стрельников *

Внешность подразумевает и пропорциональность в том числе ...во всём - это и есть гармония , вот в гармонии и ключ )..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так не всем дано....))

​С
​ Сергей Стрельников *

На земле нет равенства , потому и компенсируют недостатки враньём и иллюзиями (...😏

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут вранье?

​С
​ Сергей Стрельников *

Вырастешь - узнаешь ))..😉

..

В лицо. Это визитная карта, на него смотрят в первую, вторую и третью очередь. Остальное по остаточному принципу.

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого по своему...)

Александр Ткачук

Надо оставаться такой какая есть, на каждый товар есть вой купец, одним нравится один тип женщин, другим другой

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы умничка! Респект)

Assem@4K@ Love@

во внешность потому что фигуру можно малость скорректировать)а если они обе глупые тогда это деньги на ветер

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не скажите...)

Assem@4K@ Love@

ну сами знаете)

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, вам удачи!)

Татьяна Ф.

В фигуру. Мой брат говорил: "Если женщина нравися , когда смотришь на нее со спины, о она понравится и спереди".

Женщина Любимая🐠🐒

А есл и спереди она крокодил?

Татьяна Ф.

Хорошая фигура компенсирует.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну в общем я тоже была за фигуру...)

Татьяна Ф.

Ок!