Kira Kira

А хочешь? Льдинкою в стакан В твоё вино, что пьёшь с друзьями… Растаю по твоим губам, Прольюсь я тихими слезами? А хочешь? Разобьюсь стеклом, Тебя осколком не поранив… Войду непрошенным стихом В твои я мысли утром ранним… А хочешь? Просто растворюсь Тончайшей пылью под ногами?И отпечатается грусть Твоими быстрыми шагами… А хочешь? Я совсем уйду? Оставив шлейф воспоминаний? На радость или на беду… Без слез, без слов и без признаний…

Ответы
Анатолий Доценко

Я всегда хочу одно!..Не нужно столько предложений!

Angel& Demon

красиво, а главное искренне

Сергей М

Красиво!!!!!!!

Kira Kira

Спасибо

Сергей М

Не грустите--все наладится.Счастья Вам!!!

Михайлов Сергей

Круто!

Kira Kira

Спасибо

Михайлов Сергей

Пожалста! ))

Михайлов Сергей

Пожалста! ))

Михайлов Сергей

Пожалста! ))

Виталий Марадона

Хочу...

Kira Kira

Твой сон тревожить я не стану, А лишь прильну к тебе волной, Шепну ЛЮБЛЮ и тенью стану, Твоей незримою мечтой. Из поцелуев ночи нежных Украшу сказкою твой сон. В обьятьях ласк моих безбрежных Присядет радость на ладонь. Я разукрашу в небе звёзды, Я буду ангелом летать. Дыханьем вышью счастья грезы. И в небе сердце рисовать..

Наталья Снигирёва

он так быстро соскучится по экстриму..

Виталий Марадона

Экстрим надоел,хочется стабильности...