Физическое Лицо (Ж)

на сколько велики ваши природные дарования?

Ответы
Сергей Романов

зачем , говорить индивидуальности . Наш народ очень творческие одарен, неплохо работает соображалка, мысли неплохо . но нас пытаются ввести заблуждения, что мы были всегда страной Алкашей и дураков

Константин Стемковский

Идя то разминувшись,
то навстречу,
в суждениях высок
и столь же низок,
в момент, когда себе противоречу,
я к истине всего сильнее близок.

Elena Leonova

Настолько - насколько я живу, чего добилась в этой жизни. Я не считаю, что меня недооценила судьба.

Галина Осташко

хватило на получение высшего образования и работа работу в профессии 40лет

Iness Us

Да вообще то велики, конечно. Ну и лень в их числе к сожалению, тоже имеется.

***ика ***

вы про ресурсы на окружающей меня территории или про личностные качества?

Наташа Деменчук

Знать бы какой может быть максиму, тогда можно было бы и оценивать.

Антон Рощин

если я проявлю свои дарования,вы будете чувствовать себя идиотом

Антон Рощин

пфахахахаха,пусть)Я даже говорить ничего не буду

Физическое Лицо (Ж)

потому что не можете, одаренный вы наш, а не можете, потому что уже все сказали

Антон Рощин

да не смешите меня,я смотря на ваш моральный портрет смотрю на человека,кооторому ничего не удалось,вы типичный неудачник зарабатывающий ну максимум тысяч 80 рублей,вы не згаете кто я,зато я знаю кто вы))))))Спросите у Оли,она вам скажет,я знаю всё,эх вы

Антон Рощин

неа,а чего его жалеть?Он тут понты корявые гнёт,считает себя умнее других,ладно,я буду умнее не буду спорить,я идиот)))))

Антон Рощин

ФЗ вы пока говно,вот когда вы будете хотя бы бабушкам пенсию повышать,тогда я на вас посмотрю и возможно возьму вас к себе с окладом в 10.000$

Alecs

а под природными дарованиями что именно вы подразумеваете

Mila

Настолько, насколько хватит активности и отсутствие лени.

Почти Как Ангел

Быть настоящей Леди- это великий дар и работа над собой!!!

Татьяна

смотря в чем, некоторые велики, другие - увы, не очень

Александр Мелентьев

Настолько, насколько одарил меня ими Господь Бог...

Павел Рементьев

им нет предела, но я их не развиваю, а значит гублю

Юрий Мурашов

Не совсем правильно и корректно ставите вопрос!!

Виталий Казанкин

Смотря что вы имеете в виду под Вашим вопросом??

Юрий Баранчиков

Да просто безграничны в пределах возможного...

Та
Татьяна

да ну дарования... так выдающиеся способности)

Елена Новоженова

Ой...велики...коммуникабельность сплошная...)))

Светлана Полякова

объективно оценить могут только окружающие