Женя Крылов

​Если бы проснувшись завтра, вы имели бы возможность приобрести одну способность, умение или дарование, что бы это было?

Ответы
Сергей Зеленков

Бессмертие (включающего имун ко всем существующим и несуществующим болезням + остановку старения на текущем возрасте + полная невосприимчивость к какому-либо урону и ядам) и возможности его с кем-нибудь разделить...Но только одним. ^^"

Люс Батон

Ничего не хотел бы, потому что в нас все уже есть. Нужно только захотеть обнаружить это в себе и приложить усилия для развития обнаруженного. Все что приходит без приложения собственных усилий - бесполезно и даже вредно.

Genadij Kozlovskij

Чтобы мои добрые пожелания и чувства, даже не высказанные, могли осуществляться.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Знание всех языков мира, включая способность понимать язык животных и птиц.

Юлия

хотела бы научится читать мысли, а то сколько лжи и лукавства вокруг...

Мистер Грэй

бессмертие. или што нибудь из "отбросов" с возможностью обмена )) а Вы?

Дмитрий Шеогоратский

Возможность восстанавливать баланс и гармонию во всём и везде.

Анжела Никулина

дар богатства. мне очень нужна финансовая независимость

Тунгук *

Жить вечно и быть таким же привлекательным как всегда

Alexander Wagner

Здоровье чтобы было 100 процентное... остальное будет

Ir
Irina

👍👍👍🙃

Макашарип Ярахмедов

телепортация без искожение временного континуума!)

Табуретыч

По настоящему видеть свои грехи и в них каяться.

Артем Арапов

я бы ограничился миллиардом доларов

Ро
Роман

Я бы научился читать чужие мысли.

Василий Дороговцев

даровать позитив ) это хорошо

Ника

умение лечить все болезни

Bonum@ericius

Для этого есть специально обученные 🙂 🙂 🙂

Андрей

ОСТАВИТЬ СВОЙСТВО ДУМАТЬ

Ѻлегъ

мне и своих хватает, Анют

Ѻлегъ

Ира, мне и своих хватает

Ir
Irina

👍🤔👍🤔👍

Ѻлегъ

что не так, о чём раздумья?

Саша Иванов

Вы заказы принимаете?

Саша Иванов

Тогда мне способность управлять вселенной дайте.