❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

как жениться холостяку в 40 л - стоит ли заводить отношения ?

Ответы
Oleg K

Ты что братец, белены нажрался или как? В 40 я только начал встречаться с своей будущей женой. У нас семья уже 20 лет и доченька 12 лет моя принцесса.. Мой отец женился в 18 лет . Дед в 45 и сказал, что еще бы 5 лет погулял, было бы самое время. В итоге 7 детей, 4 дочки и три сына.. Проснись и вперед.. Семья не самое плохой период жизни мужчины.. Особенно когда рождается ребенок.. Большего счастья , я не испытывал в жизни,а мне уже 64.. А одиночество дело страшное.. А как жениться и найти отношения? Перестать бояться женщин, у них своих моральных проблем и комплексов хоть пруд пруди. Знакомься и не стесняйся. Познакомишься с десяткой и найдется твоя, что тебя ждала..И не смотри на возраст.. Я как то чуть не женился с разницей в 17 лет она младше . Все ее были за меня, да папа отрубил ее. я не подошел местом рождения по КГБ.А рн был полковником этой организации. Представь себе. До сих пор иногда переписываемся в сети.. Так что вперед , мужик..

Oleg K

Если считаешь, что мой опыт не по уму, то сиди и чахни... Я тебе не папа и недруг. Но на крик о помощи ответил по дружески

Oleg K

Я тоже не был особенно ловеласом.. Сами девушки дали понять, что все кудпа проще

Галинушка Любимая***

любви все возрасты покорны! конечно нужно заводить отношения, а ещё лучше влюбиться, тогда такой вопрос будет для вас смешон: как жениться и заводить отношения или нет.

Га
Галина

моя подруга вышла замуж за холостяка 40 лет. много было проблем, притирка, ругались сильно. но живут.

Га
Галина

ей было роде на семь лет его младше

Валерий

Как судьба распорядится! – а вот указывать ей после сорока уже не стоит... 🙂

Th
Theodore

В 40 не поздно, еще считается молодость по современным меркам.

Алексей Васильев

Я думаю стоит, никогда не поздно завести отношения.

Валентина Рязанова

Стоит. Женатые мужчины живут дольше, чем одинокие.

Мир

Это уж вам решать... Никто однозначно не скажет

Таня Ежова

Конечно, стоит! А стакан воды?)))

Юрий

не надо. наслаждайся!!!)))

Су
Существует

конечно и обязательно

Николай Богомазов

Покс не поздно.

Николай Богомазов

Оля привет! Жениться. Как дела, пошла в отпуск или нет ещё?

Ольга Богомазова

да сейчас в москве в рыльск на следующей неделе

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Какой ужас..