Мо
Моника

У медведя во бору грибы, ягоды беру. А вы берете у своих медведей заначку? Припрятываете на случай развода?

Ответы
Карлсон

Мой все старается водку от меня спрятать. Я пить ему не разрешаю. Он когда напьется, дурной становится, ушанку с себя срывает, балайку об березу ломает.

Николай Костров

Нет заначки, у жены, мои банковские данные, и она не скрывает от меня, потому, что мы - Семья.

Al
Alex

Если бы моя жена копила на случай развода за мой счет, вылетела бы из дома в одних трусах..

Мо
Моника

Ты же мужчина. Жалко тебе что ли.

Al
Alex

Вот именно. Поэтому шкура рядом мне не нужна..

Вячеслав Серкин

Жена всю зарплату забирала. Остатки командировочных оставались.))

Ег
Егоза

Свои таблеточки не можешь найти?)

Мо
Моника

Не в тему

Ег
Егоза

Находи быстрее

Аксинья

Не имею такой привычки.

Автор

А медведь не против?

Мо
Моника

Медведь должен быть не в курсе.

Автор

😀

Зд
Здравствуйте

Жена-это медведь?

Мо
Моника

Чаще муж медведь.

Зд
Здравствуйте

Ужс...а почему тогда меня два раза жены обчищали,если я-медведь?

Мо
Моника

Грибы, ягоды у тебя. Пощаимствовали

Зд
Здравствуйте

Так ничего не оставили,я год без урожая лапу сосал

Фред Черных

я не медведь

Максим Jw

Околесица