Лев Маляриич

Как охарактеризуете человека который на пример в спрашке при начальном общении начинает предьявлять претензии . типа недоволен мною?

Ответы
Ксения Храмцова

это люди , любящие самоутверждаться за счет других и считающие себя умниками , а на самом деле это дураки . мне тут одна тетенька , вместо ответа на мой вопрос написала , что мне не 15 лет , а вопросы у меня глупые , как будто я только 9 кл закончила , предложения не умею составлять . ну я зашла в ее профиль , посчитать ее вопросы , а у нее ни одного вопроса нет ... я ей и ответила , ну напишите тогда свои умные вопросы , а если мои не нравятся не отвечайте , пропускайте , но не надо умничать

Лев Маляриич

вот вот. они всех называют глупыми. жалкими.тупыми . необразованными. пишущих с ошибками. но сами не задают . а если зададут то чо нибудь заумное нахрен ни кому не интересное.

A.l.i.c.e.

А что вам не нравится? Чем не довольны? Что вы тут возмущаетесь? Здесь вам не тут! Примерно так?)))))

A.l.i.c.e.

Это я моделирую ситуацию)))

Tatyana Cherny

Человеку плохо, ему хочется, чтобы причиной его боли был кто-то другой, например, Вы...

Виктория

Что бы быть кем то недовольным, нужно хотябы обменяться парой фраз. Видать тут зерно

Виктория

Вооот! А если еще и настроения не было, можно любую нейтральную фразу с такой интонацией прочитать.... прямо брррр

Ляля

Возможно настроение такое....думаю человека в целом никак это не характеризует

Михаил

Тупой. Мне так кажется. Когда нет аргументов - отписываются всякими гадостями.

Лев Маляриич

я думаю взбалмошная натура . высокого о себе мнения . баба она

Михаил

ну вам бабы, мне сопляки 35 лет. Это такой сайт прикольный)))

Надежда Генералова

Не обращайте внимания.Вы же не при личной встрече общаетесь.

Надежда Генералова

Не умеет общаться,считает себя самым умным. может и схамить.

Светлана Радуга

Я бы для начала сказала ему, что сайт называется Спрашивалка

Ле
Леа

Меня и в жизни-то это не особо колеблет, а в спрашке и подавно

Шу
Шуня

Вообще то странно что то предъявлять,не зная человека

Лев Маляриич

уверяю что он незаслуженно наехал. буквально переступил черту

Лев Маляриич

вы говорите о том что ни чего не говорите

Тина

"Движение есть жизнь," -сказала крыша и....поехала!

Тина

ну да! 😀

Лев Маляриич

я тоже так подумал. когда нибудь ее найду покажу. Любит рисоваться. выпячивается на фотках

Тина

ловлю на слове. только как здесь можно показать?

Лев Маляриич

в личке . так же как и вы мне . будем исследовательской комиссией)

Тина

а...ладушки

Светлана Зарубина

Есть такие. Думаю причина в обострении геморроя!

Дайлова Надежда Гомель

Никак.На 180 градусов и адью.Чего заморачиваться.

Олег Гузенко

а зачем его характеризовать не общайся да и все.

Бегущая По Волнам

ну...я бы сказала - зануда,и не общалась бы с ним

Зоя Милюкова

никак...это его мнение...его право....

Лев Маляриич

хоо. да право то какое ?? может и обосрать тоже имет право???

Зоя Милюкова

имеет...но никто не позволит....

..
.............................

не буду мешать ему выплескиваться

Алиса.......

Плохой день у него сегодня

Ол
Ольга

ну не общатся с ним тогда

Лев Маляриич

это следствие а я про причины

Вера Bdfyjdf

Пропустите общение с ним