*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, испрашивают: - Это вы анализы вчера сдавали?

Ответы
Сергей Коротич

Двое мужиков вечером после работы вместо спирта , которого не было , выпили ракетного топлива Утром у одного из них звонит телефон и из телефона возбужденный голос спрашивает : " Слушай , ты еще срать не ходил ? Нет , а чо ? И не ходи - я тебе из Японии звоню !!! "

Владимир Комельков

Медицинский центр "Здоровое тысячелетие" предлагает экспресс-анализ на СПИД.
Если Вы останетесь недовольны результатом - мы вернем Вам деньги!

Евгений Васильков

мужик с тяжелого будунища ,звонок в дверь, открывает . на пороге маленькая смерть с косой, мужик опешил ; вроде рано!?- спокойно ! я за канарейкой .

Я С Марса

а в глазок он не догадался посмотреть?

Александр Погоня

Нет, это мой сосед сверху!)))))))))))

Ирина Медведева

Интересно, что ответил мужик?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

В обморок упал

Ирина Медведева

Вполне номальная реакция.

Владимир Хмара

ответ - нет , я домовой! )))

Зия Шарапчиев

первоапрельская шутка?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

типа того

Зия Шарапчиев

жуть

Валерий Аксентьев

Няшка сегодня в ударе!

Инна

=))) Вот спасибо!

Валерий Аксентьев

Спасибо Богу, за такие отношения между людьми!))

Инна

Спасибо тебе, что ты есть! =)))) Очень приятно с тобой общаться... не ждать в спину...

Валерий Аксентьев

Спасибо, Инна, за добрые слова! Слава Богу!

Инна

🙂

Ночная Гостья

и он признался?))))))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

нет, у него разрыв сердца случился

Ночная Гостья

)))))))))...и у меня бы случился...)