Ирина Кореневская

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Ответы
Ольга Кудрявцева

Как в этой жизни преуспеть?
Как получить то, что желаем?
Как воплотить, о чем мечтаем?
Ответ простой – позвольте сметь!

Позвольте сметь себя любить,
Обидам места не давая,
Любовь повсюду раздавая,
И жизни каждый миг ценить.

Себе позвольте быть собой,
Живя, а не играя роли.
Своей быть выраженьем воли,
А не раздавленным судьбой.

Позвольте сметь себя менять,
Смотря кино, читая книжки,
Учась и набивая шишки,
Посмейте мудрость набирать.

Анастасия Фурсова

лечит время, именно оно, а все остальное не поможет, когда остаешься одна и опять думаешь о нем, пока не остынешь и не забудешь со временем боже, какой-то набор слов, но вы, наверное, поймете мысль

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Дмитрий Солодков

Боюсь показаться занудой,но вот "лечиться" алкоголем-верный путь сначала к пьянству,а затем и к алкоголизму 😄...Стихи плохие,потому что "неправильные" 🙂

Елена ****

Уууу алкоголь,это ненадолго вылечит,только чучуть затерпнет.Погрузится в роботу,лучшее лекарство,как у нас говорят ,трудотерапия.

Олег Волошко

Согласен, что время не лечит, со временем притупляется боль... Но и все другое - тоже не лечит...

Ildirim Cefer

Это секунды радости скапливаються и к концу жизни у нас получаеться максимум 2ч вот это:-)

Леонид Савчук

Да нет , алкоголь это обман самого себя . Я на себе это не испытывал , но видал таких людей .

Иринка Осенняя

"Но время лечит, знаешь , детка, время лечит! Время- самый главный терапевт!" А. Розенбаум

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Андрей Мелицков

видимо вы не понимаете суть выражения "время лечит"... лечитесь дальше алкоголем

Иринка

Время лечит , но шрамы скрыть не может ..... а все вышеперечисленное - чушь !

Виталий *****

с помощью времени человек постепенно забывает о чем то или о ком то

A N T I D O T

Время - лучший учитель. Но слишком дорого берет за свои уроки...

Лариса Мельникова

всё , вышеперечисленное, только на время приглушает боль

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валерий Скрипко

Такой прелести рано грустить! http://www.proza.ru/avtor/vai45 - почитай

Сергей.

- Время, которое мы имеем, в конце концов будет иметь нас.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей.

удачи.

Валентина Озерова

время дает утихнуть боли, а алкоголь временное забытье

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Время материально и движется из будущего в прошлое

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,стареем

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Молодеть в нашем возрасте было бы немного нахально...

Наталья Л

в прошлом же моложе были

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Было бы странно быть в прошлом старше

Наталья Л

напсали ,что время движется из будущего в прошлое.............?

Наталья Л

ничего!

Юлия Кабанова

вполне согласна а главное правильно сказано

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юлия Кабанова

я рада

Бу
Бульдозер

вот это бред, тут надо вопросы спрашивать

Леонид Васильев

Ничего не буду говорить-Ты права.... как?