Алексей Савченко

Мне так не хочеться коментирывать дерзость,наглость .Когда я сам ,этого не хочу,но есть люди ,которые выдают жилаемое ,за действительное.И их бравада ,воспрениется со смехом.А у кого , такое бывает?

Ответы
Инна Кокоева

Мне не хочется комментировать Вашу реплику,в которой столько ошибок,как синтаксических так и орфографических.

Алексей Савченко

И что плохой.?Я не достоин ?Может я не грамотный и пытаюсь учиться.Зачем потверддать мой тезис!!!

Инна Кокоева

Я не говорила что Вы плохой.Я вообще не могу знать что Вы за человек.Я лишь сказала,что не хочу отвечать и обосновала почему.И

Алексей Савченко

Я не на уроке и темболие не на экзамене.Я делюсь своими проблемами с ,которыми сталкуюсь.И вы наверное одна из них.Моглибе вообще не коментирывать, Если ,это вам пративно.Ведь вы сравнились с моим вопросом.

Инна Кокоева

У вас проблемы?Хотите поговорить об этом?:-)

Алексей Савченко

Нестоит.

Татьяна Балибардина

не комментируй

Алексей Савченко

как то самолюбие не позволяет.

Abdusalom Nazirov

у нормалных

Алексей Савченко

Спасибочки.

Abdusalom Nazirov

желания это бредь

Алексей Савченко

Может быть!!?

Abdusalom Nazirov

Роман Казначеев

Нет желание

Алексей Савченко

ну появится ,буду рад.