Влад Otinov

почему женщины так боятся инт.има Ж+Ж+М?

Ответы
Нинель Проскурова

Они не боятся, они не обучены. И как правило для мужчин это просто и-м, а для женщины это отношения. Просто женщине приятно иметь отношения с мужчиной, а не делить эти отношения еще и с другой женщиной.

Влад Otinov

отсутствие созидательных мотивов

Нинель Проскурова

Вот, вот. Что ей созидать с другой женщиной? И какая мотивация?

Влад Otinov

это долгая дискуссия

Нинель Проскурова

и не нужная. Но Вы сами затеяли.

Ольга Колесникова

Потому что женщины..СТРАШНЫЕ собственники.и что МОЕ..то МОЕ..и ни с кем делить его НЕ СОБИРАЮСЬ

Елена ****

потому что ревность и лидерство не дают развитию и привито понятие двух людей..пары М-Ж

Влад Otinov

очень мудрый диагноз

Планета

какой же это и нтим? когда одна Ж О П А подглядывает как занимаются любовью две других

ОК
Ольга К

Есть нормальная жизнь, а есть патология. Вот Вам никогда этого не понть

Влад Otinov

вот я вас кстати и не осуждал!!!! у нас просто разные масштабы

ОК
Ольга К

А я не осуждаю. Просто эта тема не однозначная, кому-то нравяться 2, или 3, а кому-то другие возможности. Ин тимна я часть она потому и ин т.

Влад Otinov

ой. я уже старый чтоб чего то бояться))))

ОК
Ольга К

Старый?

Влад Otinov

не физически

Ирина

Не боятся. Скорее всего не цепляет. Это в основном мужская фантазия.

Влад Otinov

а если это практика удачной была?

Ирина

Значит, кого-то зацепило)

Влад Otinov

ага, жаль что не надолго)))

Irink-A Milay-A

не знаю...чего там страшного..оч.даже ничего))) может стисняются))

Влад Otinov

эх,жаль далековато живёшь! твоё мнение нужно печатать на лбу многим дамочкам!!!!

Irink-A Milay-A

согласна!!! Всегда бесит,сами же хотят, но выделываются как настоящие))

Влад Otinov

ИРинка! да тебе памятники чугунные надо ставить на вокзалах! давай дружить!

Irink-A Milay-A

Давай Владик 😛

Irink-A Milay-A

😉 мне всегда казалось что женщины боялись Ж+М+М))

Влад Otinov

нет!! просто они хотят больше наслаждений, потому и думают что с двумя М им будет больше наслаждений

Irink-A Milay-A

скажу честно..бред! вот как раз с 2М, наслаждение то куча, да только если девочка не бревно, то и чтоб получить его, нужно мальчикам дать тоже не мало))

Галина Багаева

Ну этот вопрос не по адресу, я не сторонница таких отношений.

Алексеевна ...

не боятся, а брезгуют, почему вы так боитесь интима М+М+М ?

Татьяна

почему сразу "боятся"?...может там другие чувства-эмоции?

Влад Otinov

да знаю,но они не позитивные((((

Татьяна

а почему это должно нравится?

Влад Otinov

ну кто не пробовал,те против и рассуждают негативно

Аклима Ошнякова

каждая женщина хочет быть единственной в жизни мужчины

Влад Otinov

каждая женщина и есть единственная!

Аклима Ошнякова

ж+ж уже соперницы

Влад Otinov

разделяй и властвуй))))

Ольга Карцева

Не задавай глупых вопросов, не получишь тупых ответов...

Оля Филатова

Они не боятся,просто не хотят делить любимого ни с кем...

Жо
Жолдасхан

слушай а ты жену свою отдал бы другому мужику... на ночь?

Влад Otinov

хорошо, назови казахских ученых Нобелевских лауреатов?

Жо
Жолдасхан

Я незнаю об этом мужик)) потому что я этим вопросом не интересовался)) может есть, может и нет. а ты что то имеешь против казахов? Тогда ты не умный человек а банальный нацист))))

Влад Otinov

Уважаемый! есть такая поговорка: со своими уставами в чужой монастырь не лезут! и то что пропрок разрешил мусульманам иметь до четырех жен, на Руси это было еще 3500 лет назад.....

Жо
Жолдасхан

Слушай ты чего то перекидываешься быстро... то Ай кью ему подавай.. теперь про мусульман чего то нашел.... Тебе стыдно что ли?

Жо
Жолдасхан

Ну че мужик? Что молчишь?

Лада Сотникова

Потому,что изначально были созданы только двое - м+ж

Наталья Васенёва

Причем здесь боязнь? Элементарная негигиеничность

Влад Otinov

речь не про проституток)))))))

Наталья Васенёва

Я уже ответила

Наташа Каримова

Не прилюбодействуй... Может подскажет данная фраза

Влад Otinov

ок

Ленчик

мужчина не знает делать со всем этим счастьем))))))

Влад Otinov

например?

Ленчик

ох, я этого не знаю, спросите у других женщин))

Влад Otinov

вы хотябы пытаетесь думать,другим думать нечем))))

Ленчик

Спасибо за такой "изящный" комплимент)

Влад Otinov

незачто

Юлия Кожухова

потому что не все с лесбийскими наклонностями)

Влад Otinov

(((

Влад Otinov

50% женщин с такими наклонностями, но никто от этого не страдает

Юлия Кожухова

блин значит, я не из этих 50

Влад Otinov

просто боишся себе признаться))))

Юлия Кожухова

))) конечно боюсь, что чужая пиз...а меня не интересует)), прошу прощения за грубость

Влад Otinov

ну это возрастное)))

Lora Sotnikova

никто ничего не боится, всго лишь делают вид

Влад Otinov

Лора зрит в корень))))

Lora Sotnikova

Лямур де труа - это не всем нравится.Мне не очень

Влад Otinov

мало ласкали или почему?

Lora Sotnikova

Я эгоистка и если со мною рядом женщина, которую так же любят и ласкают я это не переношу. Все было, это не мое.

Влад Otinov

ну