Вячеслав К.

Счастье - обертка. Любовь - начинка. Что вам?

Ответы
Людмила Барсукова

А вы встречали, Люди, раненную душу?
Вы хоть однажды, прикасались к ней?
Своё молчание недолгое нарушу,
И снова, расскажу я вам о ней…
Душа дана была для счастья Человеку,
Мы любим всей душой, душой поём...
Но видимо, во всём бывает равновесие,
Душой страдаем мы и горечь пьём.
Понять непросто нашу душу век из века,
Но знаю точно, просто убеждён,
Что нет красивей, в этом мире, Человека,
Кто добротой душевной наделён!
И кто сказал, что время раны все залечит,
Что раны заживают изнутри?
Да, время добрый врач, но душу искалечить,
Порой так просто, что не говори...!

Та
Танита

- Позвольте, сегодня я
угощу?-Если только
любовью...-Вам со страстью,
изменой,
капризами, со скандалами
или
ласковую?-Мне покрепче, я
люблю чистую,
неразбавленную!))

=)))

Обернуть начинку и сделать так,что бы у тех кто рядом было всё!!.... И обёртка и начинка,но только как одно целое!!=)

Лидия Герасимова

Хорошо бы все в одном стакане , а счастье без любви трудно представить , а несчастная любовь очень горька

Майя Султанова

Омлет...все смешать....обёртка класс,но и начинка ,без ничего под солнцем растает,или кто -то спрет....

Валентина Ли

Откуда такие познания? И то и другое можно только испытывать.Ни потрогать, и тем более, не съесть....

Галина Половова

ну конфетка всегда в обертке, это только дунькина радость голышом продавалась, так что все вместе

Вячеслав К.

жизнь - не конфета

Галина Половова

вы не о жизни писали, а о счастье и любви, а жизнь - это порой совсем иное, кто-то и не встречает свою любовь, остается одиноким

Вячеслав К.

если нет жизни, то нет ни счастья, ни любви

Галина Половова

все взаимосвязано

Вячеслав К.

и я про то

Людмила Махаури

А мне то чем покрыта начинка, ведь она в шоколаде! А шоколад пусть будет удачей, а значит мне удачу!

Вячеслав К.

это - правильный ответ!!! жизнь - основа всего. нет основы - и начинка не в чём и обертка ни на чем.)))

Наталья Шандрук

Сарказм..Вы много ели пресыщаясь..Забыли о тайне ..Он оголилась и предоствила Вам ваши поступки

Вячеслав К.

"Он оголилась"?

Наталья Шандрук

АХ --ДА .Опечатка.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

Вячеслав К.

ел. достаточно. не пресыщаясь. думал много. не пресыщаясь. живу не пресыщаясь. просто есть мысли по этому поводу. интересно узнать мысли других людей

Наталья Шандрук

Когда человек голоден --ему счатье хлеб черствый.когда человек пресыщен то и душа холодна..Пресышение идет от неупорядоученности и ограничении.В бесконечности нет пресышении..Только развитие

Вячеслав К.

лозунговость вашего мышления зашкаливает

Евгений Григорьевич

не помогла мне ни верка, ни водка.......лягу на дно,как подводная лодка и позывных...не передам

Вячеслав К.

А ля Высоцкий

Алексей Несонов

Для меня лично непонятное сравнение. Счастье не может быть оберткой. Так же как и любовь.

Виктория Паранина

мы обертки не едим, но счастье - это не обертка. Счастье, это орешек в центре начинки!

Татьяна Бордиян

Любовь - смысл жизни! Важнее любви ничего нет,любовь - это счастье,любовь -это свет!

Вячеслав К.

- кто шагает дружно в ряд? - пионерский наш отряд!

ОК
Ольга К

Даже если все это обозначить таким образом, то все равно ничего не определится.

Вячеслав К.

надо просто подумать шире. не замыкаясь на определениях

ОК
Ольга К

Это здорово, а то я подумала, что Вы в схемы все закладываете. Мне и то и другое. А между этим понимание того, что это для меня значит. Что такое любовь, и что такое счастье.

Вячеслав К.

основа всего - жизнь. без основы и обертка ни к чему и начинка не в чём...

ОК
Ольга К

Это золотые слова. А вот саму жизнь прожить, как ей распорядиться? С годами, чем больше учу, и познаю, тем больше вопросов появляется.

Вячеслав К.

так сложно она устроена... так много у нее начинок)))

ОК
Ольга К

Ну да, начиняем себя разным.

Вячеслав К.

Доброго пути!

Akma Akma

а можно все вместе оставить?!а то как же любовь без счастья,а счастье без любви?(

Светлана Владивостокская

А мне целиком всю конфетку. Одно без другого как- то не воспринимается 😉

Наташик Фадеева

Пожалуй останусь без сладкого,не люблю когда ставят перед выбором )

Людмила Зенина

кто такое сказал? не верьте)))) счастье и любовь - это слоеный пирог 🙂

Вячеслав К.

жизнь - слоеный пирог

Людмила Зенина

так какая ж жизнь без счастья и любви?

Вячеслав К.

любовь, счастье, горе, здоровье, радость, потеря, и пр. пр. пр... вот сколько слоев

Людмила Зенина

конечно 🙂, я ж не уточняла сколько слоев? и как в этом пироге конфетка в обертке затесаться может?

Надежда Смирнова

Я БЫ ВЫБРАЛА ОБЁРТКУ .ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВЫЙ КАК ПРАВИЛО ЛЮБИМЫЙ.

Наташа Иванова

ВСЮ КОНФЕТУ И ОБЕРТКОЙ И С НАЧИНКОЙ, ТОЛЬКО Я БЫ НАОБОРОТ СКАЗАЛА

Вячеслав К.

так: ?мав отч. акничан - ьвобюл. актребо - еьтсачс.

Наташа Иванова

МОЖНО И ТАК, НО Я НЕ ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ

Вячеслав К.

ну и пусть