Елена При Мудрая

Если вам кажется что я сука или вас не устраивает моя птичка, то в этом виноваты вы сами!! Ну разве я это вам придумала?? Я то при чём?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю про вашу ничего,но моя точно меня не устраивает.Он устраивает только дам,потому-что говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин ненавидит (хотя сам парень),по разному обзывает,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼

Александр Шебалин .

Конечно,все дамы его хвалят,потому-что он к ним не равнодушен.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это дама,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.А орлом он себя называет,и распускает при этом крылья,когда хочет показать что он в доме хозяин,и угрожает мне этим.

Александр Шебалин .

Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее"На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас ещё кроме него два кота и собака,но он как-то понимает кто из них мужского пола,а кто женского.Котов он гоняет,аж присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней очень мирно себя ведёт,даже иногда едят вместе.

Елена При Мудрая

Ну в принципе как и все мужики...

Бес Пристрастный

Просто вы тупая, вот вам и кажется всякая фигня. Вы вот попробуйте свой ник написать не более, чем с одной ошибкой для начала.

Елена При Мудрая

Ох ты бляТ умный какой... У тебя забыла спросить как мне свой ник писать ушлëпок недоделанный!

Андрей Михин

Елена, извините, не понял вопрос. Сформулируйте чуть конкретнее. Хорошо?

Елена При Мудрая

Конкретнее хотите? Если вас что то во мне не устраивает, то в этом виноваты вы а не я!

Андрей Михин

Да. Согласен. Никто не хотит измениться? Проще найти того кто устраивает. И нет проблем.

Андрей Михин

Думаю да. Ведь все мы, конечно, идеальны, и никогда, ни для кого, (за редким исключением) не изменимся.

Елена При Мудрая

Ну это вы идеальны (мужчинки)) у самого последнего алкаша корона на голове.... Так что нам сложно найти, а вам конечно проще...

Андрей Михин

Елена, мне жаль вас. Вы зашорены. Видимо жизнь била вас очень сильно и, к сожалению, добила. Вы озлоблены на весь мир.Я не мужчинка и не алкаш. Я нормальный мужик. Байкер. Был в ваших краях проездом. Без короны. В шлеме. Удачи вам. И побольше оптимизма. Мир таков, каким мы его видим.

Андрей Михин

Да, кстати, Тюмень -не самый плохой город. Но милиционеры у вас -жесть! Удачи!

Roman K

Птичка действительно ваша меня не устраивает! Я требую сменить птичку!!!

Елена При Мудрая

Ваши проблемы меня то как касаются?

Roman K

Вообще-то я заведующий птичковыми аватарками!

Roman K

Пункт 10, глава 1: Аватарки небольших птичек могут устанавливаться только для людей старше 75 летнего возраста! Вот так-то!

Roman K

ааа, тогда претензий не имею. Я думал вам 32....

Жена Дракона

Они явно не могут себе простить , что птичка срать хотела на сук . ( Ой...)

Елена При Мудрая

Да на него именно... Любимое место

Стеко Меxicano

да птичка то причём? хорошая птичка, много куда может пригодиться)

Елена При Мудрая

Если еë прикладывать к больному месту,....то могëт поможет...

Стеко Меxicano

множество полезнейших применений!

Елена При Мудрая

А песни ночами какие поëт......?

Стеко Меxicano

прям сразу охота послушать стало

Елена При Мудрая

Ой не не сегодня.... Сегодня только в тени сидеть.... Жарко очень

Стеко Меxicano

только пивом её не поите, на птиц плохо действует

Андрей Григорьев

Да ваще ни причем. А кто думает иначе - сам себе злобный Буратино)))

Елена Дробчак

..вот моя белка почти всех устраивает...😁 наверное встречались🤨

Елена При Мудрая

А ко мне часто претензии предъявляют...не понятно с чего)))

Елена Дробчак

чихать на них ...с балкона

Елена При Мудрая

Вот я и разъяснила непонятливым)

Елена Дробчак

с такими ваще можно не разговаривать

Елена При Мудрая

А мне нравиться именно таким под кожу залезть

Елена Дробчак

тогда не удивляет их реакция

Vi Za Vi

А кого не устраивает соловей? Местных клоунов? Шлите их подальше

Елена При Мудрая

Есть любители выносить мозХ

Vi Za Vi

Научитесь давать пинок

Елена При Мудрая

Ой ой об такого и дерьмом можно испачкать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А их тут и моя лестница неустраивает, типа ты чё выше всех!))

Елена При Мудрая

Вот же гады... Все их не устраивает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не говрите. Похоже они сами себя не устраивают. Но поделать ничего не могут.

Es. Vik.

Что все на птичку то сваливает? Она то тут причём.

..
...

))) надо же,за столько то лет прибывание здесь.

Елена При Мудрая

И при чем тут за столько лет? Это что плохо столько лет быть тут?

..
...

Я о другом. Вы никому не мешали своим прибыванием,а сейчас к вам там отнеслись.)

Елена При Мудрая

Ко мне и раньше относились по разному... А вот сейчас созрел ответ тем, кто не доволен мной... Время от времени возникают претензии ко мне

..
...

Главное спокойствие. Отнеситесь к подобным людям с пониманием. Сейчас заражены чем угодно и сознательность распределяется между человеком и животным.

Елена При Мудрая

Ой я спокойна и счастлива!)

Александр

Птичку жалко. 🖼

Александр

Вот и чудненько.

Психоделический Енотик )

Аха ))) неть это вы во всем виновны !)))

Владимир Галин

что сука то правда а птичку жалко

Елена При Мудрая

Вот птичка то без ваше жалости прекрасно живется

Владимир Галин

нет сама подумай как ей жить с сукой

Елена При Мудрая

Замечательно с суками живëтся

Владимир Галин

нет сука всё скулит. какая тут жизнь

Елена При Мудрая

Ваши суки от наших отличаются

Владимир Галин

отличаются только по окрасу

Сергій

Почему злая такая? Кто обидел?

Елена При Мудрая

Чо этот злая то? Я вообще ангел

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мои ожидания,мои проблемы)))))

Сергей Субботний

🖼 так примерно, да?

Я С Марса

сорока на хвосте принесла

Елена При Мудрая

Так жарко у нас... Вот я и возбудилась.....))

Я С Марса

сколько?

Я С Марса

жарко)

Елена При Мудрая

Не то слово жарко... Месяц 35-40 днем ночью 26-28 завтра первый день будет 32

Я С Марса

привыкаешь, однако)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я без претензий вообще