Частное Лицо

Вчерась познакомился с дефкой и подумал што влубился.... А седня с утра увидел её без макияжа.... Фу! Отпустило!)))

Ответы
Дмитрий Губин

Вчерась познакомился с дефкой и подумал што влубился.... А сегодня с утра увидел её без макияжа... вытер ладонью дерьмо со лба, заправил рубаху в трусы и айда в хлев спать... лето-ж.

Rima Kravcenko

так косметика не везде проявляется. любимое место не подлежит украшению

Пассионария

В бане знакомьтесь... В бане😂 Там без макияжа и фигуру сразу видно😜

Алексей Кожура

а бывает не накрашенная стьяшная и на крашенная стьяшная !)))))))

Уральская Рябинушка

Так надо было заглянуть в душу, может и не разочаровался бы

Я Счастливая

А я не крашусь, если влюбишься, то подобного шока не будет)

Я Счастливая

Ну не 20. Я ж не знала сколько тебе, может тебе лет 30 всего)

Частное Лицо

посмотрела бы)

Я Счастливая

Да я как то не хожу по профилям обычно)

Be
Beznika

На свидание нужно ненакрашенной ходить. Пусть сразу всё будет видно))

На
Наташенька

Выпей просто алкоголя😁 и опять будет красавица🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня так с женой! ))) Я брал другую!))) 20 лет назад!)))

Ма
Макс-Ярославль

Знакомое дело . Проснулся и спросил погруга ты кто

Лариса Базилевская

😊Так надо было изначально вести в сауну😁

Частное Лицо

неть у мужа своего отстреги!

Лариса Базилевская

У моих мужей - все в порядке! Я не собираюсь им плохого желать.

Частное Лицо

у миня тоже!

Лариса Базилевская

Что тогда зубоскалишь? Зачем?

...Дикая Кошка

Мышкин вот какой ты неосторожный!

...Дикая Кошка

вот ты вредный мальчик!

...Дикая Кошка

некрасиво дразнится!

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена !" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя !" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они фейхуа. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую !" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуами. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуай. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхоа до ...

Натали Я

Значит, не влюбился, а увлекся...

Натали Я

И что это означает? Присматриваешься?

Ирина

Это надо же так накраситься

Ирина

))

Частное Лицо

https://vk.com/video-36959959_171525898

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Она то хоть не испугалась?

Шерше Ля😉

Тююю... слабенький какой)

Котя

Подушкой накрой и все🤣

Ма
Мария

Ну слава тебе боженька

Людмила Воткаленко

))))видно много выпил?)))

Частное Лицо

не очень)

Людмила Воткаленко

а почему же не рассмотрел с вечера?))

Частное Лицо

намазюкана была и причосаная! А сёдня страшная и лохматая!

Людмила Воткаленко

понятно)))

Анаско

А как ее менял макияж?

Частное Лицо

сома об падушку поменяла)

Анаско

Ну я если даже накрашусь, все говорят, что ничего не изменилось, поэтому спросила! 😃

H,
Häxa , Hagga

мало выпил? ! 🤣🙂😂

Частное Лицо

так с утреца протрезвел)

H,
Häxa , Hagga

больше пить нужно🤣🙃

Андрей

Ваши окна напротив!